AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS
Главная / Новости / Rolls-Royce

Рождение призрака

Рождение призрака

Премьера Rolls-Royce Ghost

Премьера Rolls-Royce Ghost

Премьера Rolls-Royce Ghost Премьера Rolls-Royce Ghost

Компания Rolls-Royce Motor Cars объявила название своей младшей модели, ранее известной под аббревиатурой RR4 и показанной недавно в качестве концепта с индексом 200 ЕХ. Об этом сообщил президент компании Том Первс на автосалоне в Шанхае.

Новый автомобиль будет называться Rolls-Royce Ghost. Его выпуск начнется в конце 2009 года на производственном предприятии компании, расположенном в Гудвуде на южном побережье Англии. Ghost в переводе с английского переводится как «Призрак».

Том Первс, сообщил следующее: «Мы рады официально представить автомобиль Rolls-Royce Ghost. Это одно из наиболее уважаемых имен в автомобильной промышленности, ассоциирующееся со смелыми идеями и техническими новшествами. Это название отражает всю широту возможностей новой модели. Первые автомобили, носившие название Ghost, получили признание не только за превосходную надежность и качество, но также за великолепный стиль и выверенный дизайн. Данный автомобиль станет первым представителем нового поколения моделей, носящих это памятное название, благодаря чему у нас появится две выдающихся линейки – Phantom и Ghost».

Производство автомобилей Rolls-Royce Ghost будет осуществляться на новой сборочной линии, при этом для покраски кузова и производства деревянных и кожаных элементов интерьера задействуются те же линии, что и для автомобилей серии Phantom. В связи с этим за последние 18 месяцев компания Rolls-Royce соответственным образом увеличила мощности своего производственного предприятия.

Сейчас компания Rolls-Royce Motor Cars Moscow продолжает принимать заказы на новую модель…

22.05.2009

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Rolls-Royce
Rolls-Royce Phantom EWB Wald
Rolls-Royce Phantom EWB
Специалисты компании Wald International уже занимались «святотатственными» переделками автомобилей эксклюзивных марок, таких как Aston Martin и Bentley, но на королевский Rolls-Royce они посягать не решались...
14.03.2012
Rolls-Royce Ghost Long Wheelbase Единицы роскоши
Rolls-Royce Ghost Long Wheelbase
На автосалоне в Шанхае дебютировала новая модификация модели Rolls-Royce Ghost. Теперь самый «маленький» Rolls-Royce будет доступен и с удлиненной колесной базой, правда, купить его в этом году смогут...
11.05.2011
Новые данные о Rolls-Royce Ghost Капля за каплей
Новые данные о Rolls-Royce Ghost
Компания Rolls-Royce Motor Cars Ltd. продолжает небольшими порциями публиковать информацию о технических особенностях своей новейшей модели Ghost, прототип которой был представлен на Женевском автосалоне...
29.06.2009
смотреть все новости (5)

Реклама:


Фото:

Премьера Rolls-Royce Ghost

Премьера Rolls-Royce Ghost

Премьера Rolls-Royce Ghost

Премьера Rolls-Royce Ghost

Премьера Rolls-Royce Ghost


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.