AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Великий турист

Великий турист

Универсал Subaru Legacy

Универсал Subaru Legacy

Универсал Subaru Legacy Универсал Subaru Legacy

Компания Fuji Heavy Industries Ltd., производитель автомобилей марки Subaru, продемонстрировала новое поколение Legacy с кузовом универсал, завершив таким образом обновление своей самой популярной модели. Отныне все три её модификации - универсал, седан и Outback – представлены в новом исполнении.

Новинка вслед за седаном обросла «жирком». И, несмотря на одинаковый с модификацией Outback кузов, универсал смотрится не столь гармонично. А все потому, что он лишился неокрашенного обвеса по нижнему периметру, переднего бампера с имитацией защиты днища и увеличенного дорожного просвета. В остальном все так же – выросшая на 70 мм колесная база (по сравнению с предыдущим поколением модели), составляющая теперь 2740 мм, и увеличенный на 170 л багажник при сложенном втором ряде сидений, чей объем стал достигать 2019 литров.

Та же история с двигателями и другими конструктивными особенностями. В базе - 2,5-литровый «атмосферник» мощностью 170 л.с., сочетающийся с новой шестиступенчатой механикой либо клиноременным вариатором. Вместо трехлитровой «шестерки» мощностью 245 л.с. устанавливается её 3,6-литровая версия, развивающая 256 л.с. К этому мотору полагается пятиступенчатый автомат с новой программой управления. Для рынка Европы появится и новый турбодизель, но его характеристики пока не объявлены.

Привод полный. Блокировки дифференциалов доступны только на 170-сильной версии с механической коробкой. Передняя подвеска – McPherson, сзади двухрычажная конструкция.

Продажи в Японии уже начались. В Европе универсал появится осенью.

18.06.2009

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Subaru
Subaru XV Нестандарт
Subaru XV
Зачем кроссоверу высокий кузов? Далеко не каждый забивает багажник до потолка, а раз так, то лишняя высота – это лишь худшая аэродинамика, меньшая устойчивость в поворотах и большая масса. Наверное, именно...
19.09.2011
Концепт-кар Subaru XV Стройный ряд
Концепт-кар Subaru XV
Компания Fuji Heavy Industries, которой принадлежит марка Subaru, привезла на автосалон в Шанхае концепт-кар под названием XV. Новинка представляет собой ни что иное, как почти серийный экземпляр кроссовера...
02.05.2011
Subaru Impreza Импрезионизм
Subaru Impreza
На нью-йоркском автосалоне прошла премьера Subaru Impreza четвертого поколения. Новинку представили сразу в двух кузовах – седан и хэтчбек. Автомобиль создан по мотивам прошлогоднего концепт-кара Impreza...
27.04.2011
смотреть все новости (5)

Реклама:


Фото:

Универсал Subaru Legacy

Универсал Subaru Legacy

Универсал Subaru Legacy

Универсал Subaru Legacy

Универсал Subaru Legacy

Универсал Subaru Legacy


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.