AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Лед и пламень

Лед и пламень

Land Rover Defender Fire & Ice

Land Rover Defender Fire & Ice

Land Rover Defender Fire & Ice Land Rover Defender Fire & Ice

Компания Land Rover представила две уникальные модификации культового внедорожника Defender 4x4 – Defender Fire и Defender Ice. Правда, приобрести их смогут далеко не все желающие – число автомобилей резко ограничено.

Завоевав репутацию образца надежности на самых труднопроходимых трассах и пересеченной местности, Defender предлагает новую серию - Fire&Ice, которая сочетает в себе классическую функциональность и новый фирменный дизайн.

Модели этой серии отличаются контрастной расцветкой. В Defender Fire используется сочетание раскаленного оранжевого на боковинах кузова и черного на крыше, капоте, решетке радиатора и колесных арках. В Defender Ice контрастирует холодный белый цвет Alaska с тем же черным металликом.

Завершенность облику придают броские детали, такие как 5-спицевые легкосплавные диски с напылением "алмазная крошка", защитные боковые пороги, окрашенные в черный цвет, светодиодные задние фонари с прозрачным стеклом и оригинальные передние фары.

В отделке салона использованы высококачественные материалы: обшивка сидений состоит из серой кожи Alcantara по центру и черной кожи по периметру, а на подголовнике красуется тиснение логотипа Land Rover. Приборная панель выполнена либо в оранжевом цвете, либо в белом, в зависимости от цвета кузова.

Созданию неповторимой индивидуальности этого автомобиля способствует и дополнительное оборудование - А-образная рама для защиты бампера, выносной воздухозаборник, алюминиевая защита крыльев, багажник и спортивные дуги на крышу.

Всего около 100 автомобилей Defender Fire и Defender Ice будет доступно в России. В общей же сложности во всем мире планируется продать 850 машин. Производство стартует в начале лета, а первые автомобили появятся на рынке ближе к его концу.

19.06.2009

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Land Rover
Range Rover Sport Снегоуборщик
Range Rover Sport
Фирма Mansory базируется в городе Бранд на баварской земле в Германии, но владельцем ее является англичанин Курош Мансори. Уже с 1989 года он занимается доработками таких уникальных автомобилей, как Aston...
12.05.2011
Land Rover Defender Рожденный ползать
Land Rover Defender
Еще одно творение Startech Monostar – эксклюзивный Land Rover Defender 90 Yachting Edition. Как следует из названия, специалисты тюнинг-ателье попытались превратить кондовый внедорожник в сухопутную яхту...
15.04.2011
Range Rover Sport Звездные войны
Range Rover Sport
Startech Monostar является отделением всемирно известной немецкой компании Brabus, которая, в свою очередь, прославилась экстремальным тюнингом автомобилей марки Mercedes-Benz. Именно для того, чтобы дорабатывать...
13.04.2011
смотреть все новости (12)

Реклама:


Фото:

Land Rover Defender Fire & Ice

Land Rover Defender Fire & Ice

Land Rover Defender Fire & Ice

Land Rover Defender Fire & Ice

Land Rover Defender Fire & Ice

Land Rover Defender Fire & Ice

Land Rover Defender Fire & Ice


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.