AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Astraлогия

Astraлогия

Интерьер нового Opel Astra

Интерьер нового Opel Astra

Интерьер нового Opel Astra Интерьер нового Opel Astra

Компания Opel продолжает потихоньку раскрывать информацию о будущей модели Astra. Не так давно рассекретили внешность новинки, а теперь мы можем лицезреть и ее интерьер, решенный, как оказалось, в весьма необычном стиле.

Салон нового Opel Astra оригинален. Особенно интересны сопряжения торпедо и дверей в виде замысловато «завязанных» линий, «узлом» которых являются ручки дверей. Центральная же консоль напоминает таковую на флагманской модели Insignia.

Основным предметом гордости создателей салона новой Astra является его приспособленность к хранению всякой всячины. Сотрудниками Opel был проведен специальный опрос среди клиентов, чтобы узнать, какие вещи они возят с собой в автомобиле. В результате было выяснено, что будущим владельцам Astra жизненно необходимы специальные емкости для сотового телефона, компакт-дисков, журналов, бумажных салфеток, чашек, бутылок и перчаток. Таким образом, у новинки появилось множество эффективных решений, позволяющих все эти «причиндалы» разместить с максимальным удобством. Так, центральная консоль может вместить аж девять компакт-дисков и две чашки одновременно.

Передние кресла получили широчайший набор регулировок. Диапазон перемещений по высоте составляет 65 мм, а в длину – 280 мм.

Целиком же новый Opel Astra можно будет увидеть в сентябре, на автосалоне во Франкфурте.


24.06.2009

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Opel
Opel Adam Городской вариант
Opel Adam
Машины вроде Fiat 500 and Mini считаются у нас забавными игрушками, а вот в Европе их всерьез рассматривают в качестве городских автомобилей. Перспективную нишу поспешил занять и Opel, представивший свой...
11.07.2012
Opel Astra EDS Motorsport
Opel Astra
Фирма EDS Motorsport базируется в маленьком немецком городе по имени Марл, что недалеко от Дюссельдорфа. Принадлежит она энтузиасту по имени Дирк Вюллер, который уже почти 20 лет занимается доработками...
10.11.2011
Opel Astra OPC Перегрелся
Opel Astra OPC
Сегмент «горячих» хэтчбеков пополнил новый представитель – трехдверный Opel Astra OPC. От стандартной Астры его отличает броский пластиковый обвес и огромная мощность в 280 л.с. ...
07.11.2011
смотреть все новости (15)

Реклама:


Фото:

Интерьер нового Opel Astra

Интерьер нового Opel Astra

Интерьер нового Opel Astra


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.