AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Искатель приключений

Искатель приключений

Audi A4 allroad quattro

Audi A4 allroad quattro

Audi A4 allroad quattro Audi A4 allroad quattro

На российском рынке стартуют продажи «вседорожной» модификации модели Audi A4, получившей многозначительную приставку к своему названию – allroad quattro. По случаю появления новинки в автосалонах, компания Audi Russia объявляет о беспрецедентной акции…

Audi A4 allroad quattro впервые был представлен публике в марте 2009 года на Женевском автосалоне. Постоянный полный привод quattro, увеличенный дорожный просвет до 18 см и спортивный характер позволяют ему преодолевать дорожные легкое бездорожье и доставлять удовольствие от вождения на хорошем покрытии.

На российский рынок автомобиль поставляется с двигателем 2.0 TFSI, оснащенным непосредственным впрыском, турбонаддувом и системой Audi valvelift, которая за счет изменения подъема клапанов увеличивает силу тяги. В диапазоне 1500 – 4200 об/мин 4-цилиндровый двигатель развивает на коленчатом валу крутящий момент в 350 Нм. Максимальная же мощность составляет 211 л. с. Разгон с 0 до 100 км/ч осуществляется за 6,9 секунд, а скорость может достигать 230 км/ч. При этом расход топлива не превышает в среднем 8,1 литра топлива на 100 км.

В стандартную комплектацию Audi A4 allroad quattro входят 17-дюймовые легкосплавные диски, противотуманные фары, омыватели фар, рейлинги, закрывающаяся шторка багажника, двухсторонний переворачиваемый поддон для багажника, климат-контроль, электромеханический стояночный тормоз и аудиосистема с CD-плеером.

В рамках специального предложения стоимость Audi A4 allroad quattro в базовой комплектации снижена на 70000 руб.и составляет 1 488 816 рублей. Предложение ограничено.


25.06.2009

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Audi
Audi A6 Abt
Audi A6
Пользуясь привилегированным положением придворного тюнинг-ателье компании Volkswagen, фирма Abt получает информацию о новых моделях из первых рук еще на стадии их разработки. Так, едва успели начаться...
26.01.2012
Audi A1 Sportback Чревоугодие
Audi A1 Sportback
Хэтчбек Audi A1 трудно назвать практичным автомобилем - крошечные размеры, большая цена и всего три двери. Но уже скоро один из этих аргументов потеряет свою актуальность – к дебюту готовится пятидверная...
23.11.2011
Audi R8 Spyder Abt
Audi R8 Spyder
Фирма Abt – одна из старейших тюнинговых компаний в мире. В прошлом году она отпраздновала свое 40-летие. И все эти годы ателье не только занимается тюнингом продукции концерна Volkswagen, но и участвует...
18.11.2011
смотреть все новости (59)

Реклама:


Фото:

Audi A4 allroad quattro

Audi A4 allroad quattro

Audi A4 allroad quattro

Audi A4 allroad quattro


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.