AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Смелый ход

Смелый ход

Suzuki Kizashi

Suzuki Kizashi

Suzuki Kizashi Suzuki Kizashi

Два года назад компания Suzuki продемонстрировала концепт-кар среднеразмерного седана под названием Kizashi. Автомобиль публике приглянулся, и японцы решили довести разработку до серийного производства. И так, встречаем - Suzuki Kizashi.

Kizashi для Suzuki – первый самостоятельно разработанный автомобиль D-класса, тем не менее, внешность модели получилась достаточно динамичной, современной и даже не лишенной фирменных черт, прослеживающихся, правда, лишь в оформлении передней части машины.

Габариты автомобиля – длина 4650 мм, ширина 1820 мм и колесная база 2700 мм – типичны этого класса. Как и конструкция подвесок: стойки McPherson спереди и многорычажная схема сзади. Но вот дотошность поиска оптимальных настроек вызывает приятное удивление – Kizashi провел немало времени Нюрбургринге, и теперь мы вправе ожидать от новичка отличных ездовых качеств.

Двигатель пока только один – бензиновый четырехцилиндровый объемом 2,4л, развивающий 169л.с. и 225Нм. Позже появится мотор V6 и даже гибридный силовой агрегат – похоже, японцы избрали тактику активного наступления на рыночные позиции конкурентов, ибо подобные технические решения в данном сегменте встречаются нечасто. Подтверждает это и опциональный вариатор в качестве автоматической коробки передач, а так же наличие полноприводной модификации с многодисковой муфтой в приводе задних колес.

Первые продажи Kizashi начнутся в США – после официальной презентации на Лос-анджелесском автосалоне. А в начале следующего года автомобиль должен появиться и в России.

13.08.2009

Вопросы? Комментарии? (0)




Реклама:


Фото:

Suzuki Kizashi

Suzuki Kizashi

Suzuki Kizashi

Suzuki Kizashi

Suzuki Kizashi

Suzuki Kizashi


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.