AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Французский шарм

Французский шарм

Citroen DS3

Citroen DS3

Citroen DS3 Citroen DS3

Завеса тайны с долгожданного Citroen DS3 снята. Сразу после окончания автосалона во Франкфурте Citroёn начнет принимать заказы на DS3 – первый автомобиль инновационной линейки Citroen.

Главный козырь нового DS3: неповторимый стиль, эксклюзивность которого подчеркивается будто парящей в воздухе крышей, «акульим плавником» на боковинах и хищно прищуренными светодиодными огнями. Кроме того, производитель обещает великолепное поведение на дороге, ставшее результатом кропотливого труда инженеров и применения самых современных технологий.

Новинка может быть индивидуализирована практически на любой вкус и цвет. Крыша, кузов, зеркала заднего вида, колеса - все эти элементы могут стать объектами творческого выражения, отличительными чертами DS3. В салоне и вовсе нет пределов для полета фантазии: приборная доска, рукоятка коробки передач и многие другие элементы могут быть окрашены в любимый цвет владельца и отделаны особым материалом.

На выбор DS3 предлагает пять вариантов двигателей стандарта ЕВРО-5:

  • 2 дизельных двигателя HDi FAP мощностью 110 и 90 л.с.
  • 3 бензиновых двигателя: VTi 120, VTi 95 и THP 150.

Французские инженеры потрудились над тем, чтобы габариты новинки (длина 3,95 м, ширина - 1,71 м, высота 1,46 м) не создавали никаких проблем в повседневной эксплуатации. Для этого приборная панель чуть приподнята для увеличения пространства для ног, а тонкие спинки передних кресел и организация пространства сзади в стиле «универсал» обеспечат простор для пассажиров на задних сиденьях. Данная концепция свидетельствует о том, что DS3 - это полноценный 5-местный автомобиль с множеством дополнительных отсеков для вещей (в том числе бардачок объемом 13 л), неплохим (285 л) багажником и трансформируемыми сиденьями: посадочная формула 2+3 или 1+3.

17.09.2009

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Citroen
Citroen DS5 Красавчик
Citroen DS5
Citroen продолжает расширять линейку автомобилей серии DS, которая с недавнего времени выпускается в дополнение к основному модельному ряду. Вслед за представленными ранее моделями DS3 и DS4 дебютирует...
25.04.2011
Citroen Lacoste Оптимист
Citroen Lacoste
Компания Citroen представляет новый концепт-кар под названием Lacoste. Автомобильчик расположился между мирами автомобиля, спорта и моды и, по замыслу создателей, олицетворяет собой креативность, смелость...
04.10.2010
Citroen DS4 Индпошив
Citroen DS4
Все чаще автопроизво­дители удивляют публику нестандартными автомобилями – четырехдверными купе, огромными хэтчбеками, спортивными кроссоверами… Не мог не последовать этой тенденции и Citroen, давно...
01.09.2010
смотреть все новости (10)

Реклама:


Фото:

Citroen DS3

Citroen DS3

Citroen DS3

Citroen DS3

Citroen DS3


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.