AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS
Главная / Новости / Land Rover

Зеленый свет

Зеленый свет

Новая модель Range Rover

Новая модель Range Rover

Новая модель Range Rover Новая модель Range Rover

Компания Land Rover подтвердила, что нашумевшая концептуальная модель LRX будет запущена в серийное производство. Дебют автомобиля, который войдет в линейку Range Rover в 2011-ом, состоится уже в следующем году.

Новый Range Rover спроектирован в легендарном центре разработок Land Rover в Гайдоне (Gaydon) и станет самым маленьким, легким и наиболее мощным из всех автомобилей, ранее производимых компанией. LRX на 149 мм короче и на 205 мм ниже, чем Land Rover Freelander 2.

Новый автомобиль будет производиться на заводе в Хейлвуде (Halewood), удостоенном множества наград, и будет продаваться более чем в ста странах по всему миру.

«Информация о начале производства маленького Range Rover – прекрасная новость для всех наших сотрудников, дилеров и клиентов, - комментирует Фил Попхэм (Phil Popham), Управляющий директор Land Rover. – Это еще одно доказательство нашего стремления инвестировать в будущее, продолжать создавать прекрасные автомобили для наших покупателей, представляющие полную широту возможностей, благодаря которой компания Land Rover известна во всем мире. Отзывы наших клиентов также свидетельствуют о том, что начало производства серийной версии LRX сделает наш бренд еще более желаемым, и полностью соответствует их ожиданиям».

«Автомобиль заметно расширит линейку Range Rover, дополняя уже существующие модели и одновременно создавая совершенно новый сегмент, - говорит Джерри МакГоверн (Gerry McGovern), Директор по дизайну Land Rover. – Он во многом будет напоминать концепт, а также получит характерные для Range Rover детали, такие как легкоузнаваемая форма капота, покатая крыша, большая колесная база и колея».

Более подробная информация о новом маленьком Range Rover будет опубликована в следующем году.

29.09.2009

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Land Rover
Range Rover Sport Снегоуборщик
Range Rover Sport
Фирма Mansory базируется в городе Бранд на баварской земле в Германии, но владельцем ее является англичанин Курош Мансори. Уже с 1989 года он занимается доработками таких уникальных автомобилей, как Aston...
12.05.2011
Land Rover Defender Рожденный ползать
Land Rover Defender
Еще одно творение Startech Monostar – эксклюзивный Land Rover Defender 90 Yachting Edition. Как следует из названия, специалисты тюнинг-ателье попытались превратить кондовый внедорожник в сухопутную яхту...
15.04.2011
Range Rover Sport Звездные войны
Range Rover Sport
Startech Monostar является отделением всемирно известной немецкой компании Brabus, которая, в свою очередь, прославилась экстремальным тюнингом автомобилей марки Mercedes-Benz. Именно для того, чтобы дорабатывать...
13.04.2011
смотреть все новости (12)

Реклама:


Фото:

Новая модель Range Rover

Новая модель Range Rover

Новая модель Range Rover

Новая модель Range Rover


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.