AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Неприкрытая агрессия

Неприкрытая агрессия

Porsche Panamera от Mansory

Porsche Panamera от Mansory

Porsche Panamera от Mansory Porsche Panamera от Mansory

Тюнинг-ателье Mansory получило известность благодаря экстремальной переработке внешнего вида английских автомобилей, таких как Bentley и даже Rolls-Royce. Но в последнее время швейцарские специалисты переключились на итальянские и немецкие суперкары. Новое их детище – Porsche Panamera в уникальном аэродинамическом обвесе.

Правда, живых экземпляров Porsche Panamera от Mansory еще не существует. Но мы можем внимательно рассмотреть официальные рисунки. И посмотреть здесь есть на что. В отличие от немецких тюнинг-ателье, очень интеллигентно вторгающихся в дизайн автомобиля, швейцарцы превращают внешний вид своих «подопытных» в подобие накачанных стероидами культуристов. И Porsche Panamera – не исключение.

Весь нижний периметр у Panamera изменился. Новый злющий бампер с огромной «пастью» и прорезями для отвода горячего воздуха от радиаторов дополняют «дырявый» ребристый капот, рельефные пороги и расширители колесных арок. Сзади расположился нереальных размеров диффузор со сдвоенной трапецией выхлопной системы по центру бампера. Все новые элементы, разумеется, из карбона. Подвеска занижена на 35 мм. И конечно, картину завершают диски диаметром 21 дюйм (в стандарте не больше 20-ти) с тонюсенькими «полосками» резины размерностью 255/35 и 305/30 на передней и задней оси соответственно. Отделка салона учитывает любую прихоть будущего владельца.

А вот двигатель не дорабатывали. С другой стороны – а надо ли? Ведь мощности и так достаточно, а другие участники дорожного движения и сами разбегутся, завидев этого монстра.

20.10.2009

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Porsche
Porsche Cayenne GTS Спорт-кар?
Porsche Cayenne GTS
Уже по традиции самые спортивные модификации моделей Porsche носят аббревиатуру GTS, и Cayenne GTS здесь не исключение. Как заявляют сами разработчики, этот большой внедорожник управляется не хуже иного...
10.04.2012
Porsche Panamera GTS Шаг назад, два вперед
Porsche Panamera GTS
Самая мощная модификация автомобиля является, как правило, и самой спортивной: табун лошадей под капотом – лучшее подтверждение скоростных качеств машины. Но почему же тогда далеко не самая «заряженная»...
22.11.2011
Porsche 911 RUF
Porsche 911
Штаб-квартира немецкой фирмы RUF Automobile расположена в коммуне Пфаффенхаузен, что в административном округе Швабия. Основатель ателье Алоиз Руф занялся тюнингом автомобилей марки Porsche еще в 60-х...
28.09.2011
смотреть все новости (34)

Реклама:


Фото:

Porsche Panamera от Mansory

Porsche Panamera от Mansory

Porsche Panamera от Mansory

Porsche Panamera от Mansory


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.