AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Самый яркий «Кадиллак»

Самый яркий «Кадиллак»

Cadillac CTS Coupe 2011

Cadillac CTS Coupe 2011

Cadillac CTS Coupe 2011 Cadillac CTS Coupe 2011

Cadillac представил модель 2011 года - CTS Coupe, самую свежую и яркую из серии моделей с новым дизайном. Планируется, что автомобиль появится в североамериканских автосалонах весной 2010 года. В России же купе дебютирует в 2011 году.

Дизайн CTS Coupe практически не изменился по сравнению с концепт-каром, который был представлен на автосалоне в Детройте в 2008 году. Хотя купе сконструировано на базе одноименного седана, оно унаследовало от него лишь панель управления, центральную консоль, фары, передние крылья и радиаторную решетку. Лобовое стекло получило сильный наклон, заднее стекло стало почти горизонтальным, в передних крыльях появились оригинальные вентиляционные решетки, а на дверях нет обычных ручек – они открываются от прикосновения. Автомобиль с компоновкой салона 2+2 имеет такую же колесную базу, как и CTS, но по габаритам он на 51 мм ниже и на 51 мм короче. В салоне отделанные кожей торпедо, двери и центральная консоль. В качестве опции будут доступны гоночные» сиденья Recaro, настраиваемые в 14-ти положениях и ранее эксклюзивно предлагавшиеся на модели Cadillac V-Series.

Купе оснащается 3,6-литровым бензиновым V6 с непосредственным впрыском мощностью 304 л.с. и шестиступенчатой механической коробкой передач. Шестиступенчатый автомат Driver Shift Control с подрулевыми переключателями будет предложен в качестве опции. Привод – задний или полный в сочетании с дифференциалом повышенного трения.

Новинка последует за моделями CTS Sport Sedan, CTS-V с двигателем 556 л.с., новым CTS Sport Wagon и будет являться основой модельного ряда Cadillac. В 2010 году также будет выпущена версия купе V-серии повышенной мощности.

07.12.2009

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Cadillac
Cadillac Urban Luxury Concept Роскошь в миниатюре
Cadillac Urban Luxury Concept
На автосалоне в Лос-Анджелесе компания Cadillac показала новый концепт-кар под названием Urban Luxury Concept. Отличительная особенность новинки состоит в том, что создатели постарались сделать компактный...
30.11.2010
Cadillac Escalade Hybrid Экономичный великан
Cadillac Escalade Hybrid
Компания General Motors сообщила первую информацию о новой модели Cadillac Escalade Hybrid. Этот автомобиль является первым мировым опытом применения гибридной технологии Two-Mode Hybrid System на большом...
02.06.2010
Cadillac CTS-V Sport Wagon Бешеный универсал
Cadillac CTS-V Sport Wagon
Компания General Motors представила на автосалоне в Нью-Йорке Cadillac CTS-V Sport Wagon. Автомобили V-серии, как известно, являются спортивными версиями стандартных моделей. Теперь в этом семействе впервые...
13.04.2010
смотреть все новости (5)

Реклама:


Фото:

Cadillac CTS Coupe 2011

Cadillac CTS Coupe 2011

Cadillac CTS Coupe 2011


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.