AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

На новый лад

На новый лад

Рестайлинг Honda CR-V

Рестайлинг Honda CR-V

Рестайлинг Honda CR-V Рестайлинг Honda CR-V

Уже скоро в салонах официальных дилеров Honda стартуют продажи обновленного Honda CR-V 2010 модельного года. Изменения коснулись внешности, интерьера и состава предлагаемых комплектаций.

При создании обновленной версии CR-V инженеры компании постарались учесть все пожелания клиентов. Сильно измененная передняя и задняя часть автомобиля вместе с новым дизайном колесных дисков сделали CR-V изящнее и спортивнее. Дизайн интерьера также обновился. Центральная консоль исполнена в новом стиле, подлокотники водительского передних сидений стали шире и комфортнее, появились новые цветовые решения. Подвеска CR-V разработана с учетом особенностей эксплуатации в российских условиях. Производитель заверяет, что точечные доработки некоторых элементов подвески, реализованные в обновленной модели, сделали автомобиль еще устойчивее и комфортнее, особенно на плохих дорогах. Благодаря улучшенной шумоизоляции удалось добиться снижения шумов в салоне на 5дБ.

Для всех комплектаций добавлены: складной ключ, линейный выход AUX и датчик давления в шинах. Для комплектации Comfort – 17-ти дюймовые литые диски вместо 16-ти дюймовых, для Elegance – USB порт, зеркало заднего вида с автозатемнением и хромированная насадка на глушитель, а для Executive (в дополнение к изменениям в комплектации Elegance) – люк в крыше с электроприводом, бампера в цвет кузова, функция автонаклона боковых зеркал и алюминиевые накладки на пороги.

Обновленный Honda CR-V, как и прежде, оснащается двумя видами бензиновых двигателей i-VTEC объемом 2,0 литра и 2.4 литра мощностью 150 и 166 л.с., и двумя видами трансмиссий: 6-ти ступенчатой механической или 5-х ступенчатой автоматической коробкой переключения передач.

Цены на автомобиль начинаются с 1 млн. рублей.

22.03.2010

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Honda
Honda CR-V Энтузиаст
Honda CR-V
Если одни автопроизводители пытаются выдать рестайлинг за новую модель – это мы киваем в сторону VW Passat, то другие представляют новую модель вместо рестайлинга. Это мы уже о новой Honda CR-V, чей прототип...
26.09.2011
Honda Civic Обыкновенное чудо
Honda Civic
Новая Honda Civic, представленная на Франкфуртском автосалоне, сенсацией не стала, хотя по части эпатажа она едва ли уступает предыдущей модели, заслужившей в свое время прозвище серийного концепт-кара...
14.09.2011
Изменяемый ход поршня Степень разности
Изменяемый ход поршня
В попытке улучшить топливную экономичность Honda собирается доработать кривошипно-шатунный механизм. С помощью дополнительного вала и рычагов новые двигатели будут иметь различный ход поршней на такте...
08.08.2011
смотреть все новости (11)

Реклама:


Фото:

Рестайлинг Honda CR-V

Рестайлинг Honda CR-V

Рестайлинг Honda CR-V

Рестайлинг Honda CR-V

Рестайлинг Honda CR-V


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.