AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Дело времени

Дело времени

Mercedes-Benz C 63 AMG «Executive Sport»

Mercedes-Benz C 63 AMG «Executive Sport»

Mercedes-Benz C 63 AMG «Executive Sport» Mercedes-Benz C 63 AMG «Executive Sport»

Создавая Mercedes С63 AMG, разработчики немного поумерили пыл автомобиля, оснастив его дефорсированной версией 6,2-литрового мотора. Но это значит, что появление более мощного С63 AMG – лишь дело времени, и это время настало!

Начиная с этой весны, Mercedes предлагает покупателям C63 AMG пакет дополнительного оборудования «Executive Sport», включающий в себя массу интересных доработок. В частности мощность двигателя была увеличена на 30 л.с. до 487 л.с., а разгонная динамика улучшена на 0,1 c. и составляет теперь 4,4 с. Кроме того, спортивный пакет обеспечивает автомобилю еще более эффективную динамику с помощью подвески AMG Performance и более высокую устойчивость благодаря высокоэффективной тормозной системе с композитными тормозами.

Внешность же и салон автомобиля подчеркнуты декоративным карбоновым спойлером на крышке багажника и измененным рулевым колесом AMG Performance с отделкой кожей.

Стоимость пакета «Executive Sport» составит 500 000 рублей; суммарная стоимость автомобиля C 63 AMG с данным пакетом оборудования – 3 500 000 рублей. При этом комплектацию автомобиля можно будет расширить опциями дополнительного оборудования согласно актуальному прайс-листу.

Срок производства автомобилей с пакетом «Executive Sport» будет ограничен по времени – с апреля по июнь 2010 года включительно.

23.03.2010

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Mercedes
Mercedes-Benz SLR Edo Competition
Mercedes-Benz SLR
Компания Edo Competition из германского города Ален известна во всем мире благодаря тюнингу эксклюзивных марок, таких как Aston Martin, Ferrari, Bentley, Lamborghini, Maserati и даже Koenigsegg. Впрочем...
10.07.2012
Mercedes GL Гигант мысли
Mercedes GL
Mercedes представил новую версию своего самого роскошного внедорожника GL. Разработчики учли недочеты предыдущей модели, и новинка должна побороться за самые высокие места в своем сегменте. ...
09.04.2012
Mercedes SL 65 AMG Король родстеров
Mercedes SL 65 AMG
Mercedes наконец поделился информацией о готовящемся родстере SL 65 AMG, премьера которого состоится через месяц на Нью-Йоркском автосалоне. Автомобиль получит уже хорошо знакомый мотор V12 и 7-ступенчатую...
22.03.2012
смотреть все новости (92)

Реклама:


Фото:

Mercedes-Benz C 63 AMG «Executive Sport»


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.