AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

На очереди

На очереди

Рестайлинг Ford S-Max и Ford Galaxy

Рестайлинг Ford S-Max и Ford Galaxy

Рестайлинг Ford S-Max и Ford Galaxy Рестайлинг Ford S-Max и Ford Galaxy

Обновленные Ford S-MAX и Ford Galaxy уже доступны для заказа в салонах официальны дилеров - минивэнам поправили внешность в соответствии с фирменной концепцией «кинетического дизайна» Ford. Изменилась и техническая начинка.

Ford S-MAX визуально отличается от дорестайлинговой версии более рельефными формами и подчеркнутыми линями выштамповок. Новый Galaxy решен в том же стиле.

Ford S-MAX и Ford Galaxy - первые автомобили Ford, оснащаемые полностью новым 2-литровым бензиновым двигателем EcoBoost. Он имеет легкую полностью алюминиевую конструкцию с новейшей системой непосредственного впрыска, низкоинерционной турбиной и двойной системой изменения фаз газораспределения. Выдавая максимальную мощность в 203 л.с., двигатель EcoBoost составит компанию улучшенному 2-литровому турбодизелю Duratorq TDCi мощностью 140 л.с., который, в свою очередь, обещает стать еще экономичнее.

Впервые большие легковые автомобили Ford оснащаются и роботизированной преселективной трансмиссией PowerShift, устанавливаемой в стандарте с бензиновым двигателем EcoBoost. Некоторые комплектации новых Ford S-MAX и Ford Galaxy впервые будут оборудованы и такими полезными функциями, повышающими безопасность и комфорт, как система мониторинга «слепых» зон, активный круиз-контроль или новая электрическая функция блокировки задних дверей (для безопасности детей).

25.03.2010

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Ford
Обновленный Ford Mustang Зависть
Обновленный Ford Mustang
Везет же американцам! Что из автомобилей мы можем приобрести за 23 тысячи долларов? Мазду 3 или Ford Focus в хорошей комплектации. А в это же время за те же деньги в США предлагается культовый Mustang...
16.11.2011
Ford C-Max Loder1899
Ford C-Max
Немецкое тюнинг-ателье Loder1899, как следует из названия, ведет свою родословную с далекого 1899 года. Непосредственно же тюнингом ателье занимается с 2003 года – из его ворот выезжают переделанные автомобили...
12.10.2011
Ford Focus ST Перезарядили
Ford Focus ST
Уже со следующего года семейство новых Фокусов пополнится «заряженной» версией ST. Как водится, новый автомобиль обещает стать мощнее, экономичнее и быстрее предшественника. Неясно только одно: окажется...
22.09.2011
смотреть все новости (23)

Реклама:


Фото:

Рестайлинг Ford S-Max и Ford Galaxy

Рестайлинг Ford S-Max и Ford Galaxy

Рестайлинг Ford S-Max и Ford Galaxy

Рестайлинг Ford S-Max и Ford Galaxy


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.