AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Замена Megane

Замена Megane

Renault Fluence

Renault Fluence

Renault Fluence Renault Fluence

Компания Renault сообщает о начале российских продаж новой модели под названием Fluence. Новинка заменяет собой седан Megane II на производственных линиях завода Oyak-Renault в турецком городе Бурса.

Renault Fluence по своим размерам находится на пересечении классов С и D. Его габаритные размеры: длина 4 620 мм, высота 1 479 мм, ширина 1 809 мм и колесная база 2 703 мм. Новинка отличается довольно внушительным оснащением для своего класса, таким как бесконтактная карта доступа и запуска автомобиля, аудиосистема система «3D Sound by Arkamys®», поддержка протокола Bluetooth® и цифровой коннектор устройств «Plug & Music» .

В Россию новинка будет поставляться с двумя модификациями силовых агрегатов: 1,6-литровым 110-сильным двигателем, агрегатированным с пятиступенчатой механикой, либо с новым четырехступенчатым автоматом, и 2-литровым 140-сильным мотором, работающим вместе с новым бесступенчатым вариатором CVT.

Седан серийно оснащается системами стабилизации, АБС, подушками безопасности (до 6 шт. в зависимости от комплектации), ремнями с преднатяжителями на передних сиденьях и ограничителями усилий на задних, а на дорогих версиях – круиз-контролем с функцией ограничителя скорости. Российские цены начинаются с отметки 559 500 рублей и заканчиваются суммой 677 500 рублей.


31.03.2010

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Renault
Renault Megane Маскировка
Renault Megane
Выпускаемый ныне Renault Megane – автомобиль достаточно новый, на конвейере он всего три года. Но уже совсем скоро в шоурумах дилеров появится его обновленная версия, правда опознать её будет не так просто...
12.01.2012
Renault Duster Под елку
Renault Duster
Недорогой кроссовер – мечта многих российских автолюбителей, и уже скоро они смогут прицениться к Renault Duster. На днях в Москве стартовало производство компактного кроссовера, а первые автомобили достанутся...
20.12.2011
Renault Laguna Coupe Без энтузиазма
Renault Laguna Coupe
Иногда трудно предсказать рыночный успех автомобиля. Кто-нибудь мог предположить, что оригинальную и по-своему красивую Renault Laguna Coupe будут столь неохотно покупать? За прошлый год в России реализовано...
08.12.2011
смотреть все новости (10)

Реклама:


Фото:

Renault Fluence

Renault Fluence

Renault Fluence

Renault Fluence


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.