AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Бешеный универсал

Бешеный универсал

Cadillac CTS-V Sport Wagon

Cadillac CTS-V Sport Wagon

Cadillac CTS-V Sport Wagon Cadillac CTS-V Sport Wagon

Компания General Motors представила на автосалоне в Нью-Йорке Cadillac CTS-V Sport Wagon. Автомобили V-серии, как известно, являются спортивными версиями стандартных моделей. Теперь в этом семействе впервые появился автомобиль в кузове универсал.

Новинка представляет собой грузопассажирскую версию модели CTS-V, ранее представленную в кузовах седан и купе. Интерьер универсала отделан черной кожей со вставками из алькантары в сочетании с темным деревом Sapele. Сиденья – марки Recaro.

Новинка оснащается тем же двигателем, что и на седане и купе – 564-сильным 6,2-литровым V8 с механическим компрессором, сочетающимся с шестиступенчатой коробкой передач (механикой или автоматом). Контролировать эту мощь помогают автоматически регулируемая подвеска Magnetic Ride Control с магнитореалогической жидкостью в амортизаторах, тормоза Brembo и кованые алюминиевые диски диаметром 19 дюймов, обутые в спортивную резину Michelin Pilot Sport PS2.

Производство CTS-V Sport Wagon стартует в конце 2010 года. Сначала он появится в США, а затем в Европе и на Ближнем Востоке.

С подробным пресс-релизом можно ознакомиться здесь.

13.04.2010

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Cadillac
Cadillac Urban Luxury Concept Роскошь в миниатюре
Cadillac Urban Luxury Concept
На автосалоне в Лос-Анджелесе компания Cadillac показала новый концепт-кар под названием Urban Luxury Concept. Отличительная особенность новинки состоит в том, что создатели постарались сделать компактный...
30.11.2010
Cadillac Escalade Hybrid Экономичный великан
Cadillac Escalade Hybrid
Компания General Motors сообщила первую информацию о новой модели Cadillac Escalade Hybrid. Этот автомобиль является первым мировым опытом применения гибридной технологии Two-Mode Hybrid System на большом...
02.06.2010
Cadillac XTS Platinum Высший свет
Cadillac XTS Platinum
Представленный на международном автосалоне в Детройте концепт-кар Cadillac XTS Platinum дает представление о будущей линейке моделей Cadillac высшего класса, которые придут на смену ныне выпускаемым седанам...
30.01.2010
смотреть все новости (5)

Реклама:


Фото:

Cadillac CTS-V Sport Wagon

Cadillac CTS-V Sport Wagon


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.