AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Смещение акцента

Смещение акцента

Новый Hyundai Accent

Новый Hyundai Accent

Новый Hyundai Accent Новый Hyundai Accent

На автосалоне в Пекине прошла премьера Hyundai Verna нового поколения. Модель, известная на некоторых рынках под именем Accent, заметно увеличилась в размерах и прибрела довольно необычный внешний вид.

Необычность его заключается в скошенной по последней моде линии крыши, что делает седан похожим на купе и крадет пространство для голов задних пассажиров. При этом автомобильчик стал ниже предшественника на 10 мм (1460 мм). Зато в длину он прибавил целых 60 мм (4340 мм), и 5 мм (1700 мм) в ширину. А колесная база выросла на 70 мм и достигла величины 2570 мм, что является рекордом в классе. Салон стал заметно просторнее и приятнее на вид.

Седан построен на полностью новой платформе. Кузов теперь более жесткий, что обещает повышение комфорта и управляемости. Двигателей два, и оба – бензиновые. 1,4-литровая «четверка» мощностью 107 л.с. сочетается с пятиступенчатой механикой либо с четырехступенчатым автоматом. Более мощный 1,6-литровый четырехцилиндровый силовой агрегат, развивающий 122 л.с., агрегатируется только с четырехступенчатым автоматом.

Новинка первой появится на китайском рынке, что немудрено, так как и производить ее будут на заводе, расположенном в Пекине. Выпуск новой Verna начнется в июле. О времени появления седана в России информация пока отсутствует.

05.05.2010

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Hyundai
Hyundai Genesis Coupe Не узнать
Hyundai Genesis Coupe
Марка Hyundai привычно ассоциируется с недорогими автомобилями, но в ряду корейского автопроизводителя есть и вполне амбициозные модели. Например, вот это заднеприводное купе с мотором V6 3,8 литра мощностью...
17.11.2011
Hyundai разрабатывает 10-скоростной автомат Кто больше?
Hyundai разрабатывает 10-скоростной автомат
Свое стремление пробиться в более дорогой сегмент автомобилей Hyundai подтверждает не только словом, но и делом. Недавно корейцы оснастили 8-ступенчатым автоматом седан Genesis, и уже ведут работы над...
03.10.2011
Hyundai i30 Богатым будет
Hyundai i30
Глядя на новый Hyundai i30, не перестаешь удивляться, сколь быстрыми темпами развивается дизайн корейских автомобилей. От неказистых, бесформенных коробочек до цельных динамичных кузовов всего за десять...
20.09.2011
смотреть все новости (15)

Реклама:


Фото:

Новый Hyundai Accent

Новый Hyundai Accent

Новый Hyundai Accent

Новый Hyundai Accent


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.