AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Пересмотр

Пересмотр

Toyota RAV4

Toyota RAV4

Toyota RAV4 Toyota RAV4

Компания Toyota сообщила о скором начале продаж обновленного Toyota RAV4, чья европейская премьера состоялась в марте этого года на Женевском автосалоне. На территории Российской Федерации первые покупатели получат новинку 1 июня 2010 года.

Внешний вид популярного кроссовера стал более стремительным и динамичным. Автомобиль получил новый рельефный капот, более яркую решетку радиатора и вытянутые фары головного света. Завершает образ новый бампер с интегрированным спойлером и хромированными окантовками противотуманок. В салоне, начиная с версии «Комфорт», появилось многофункциональное рулевое колесо нового дизайна, а все комплектации с вариатором оснащаются подрулевыми переключателями псевдоручного режима. А начиная с версии «Престиж» обновленные RAV4 оборудуются навигационной системой с русифицированным интерфейсом.

Двигателей два – объемом 2,0 и 2,4 литра. Мощность двухлитрового агрегата увеличилась со 152 до 158 л.с. Коробки передач: новая шестиступенчатая механика, новый бесступенчатый вариатор Multidrive S и четырехступенчатый автомат для длиннобазной версии. Привод передний либо подключаемый полный. Переднеприводная модификация доступна только для 2-литрового мотора и механической коробки передач.

Кроссовер выпускается в шести комплектациях: «Стандарт», «Комфорт», «Комфорт плюс», «Элеганс», «Престиж» и «Престиж плюс». Сборка автомобиля производится в Японии. Российские цены начинаются с отметки в 899 000 рублей. Предлагается так же кредитная программа с ежемесячным платежом от 5 400 рублей в месяц.


20.05.2010

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Toyota
Toyota Land Cruiser 200 Суровая красота
Toyota Land Cruiser 200
Настоящий внедорожник не нуждается в украшениях – его форма должна быть предельно утилитарна, практична. Но ничто земное не чуждо даже лучшим из лучших – Toyota Land Cruiser 200 прошел процедуру планового...
28.12.2011
Toyota GT 86 Будь проще
Toyota GT 86
Кто сказал, что спорткар должен быть дорогим и безумно мощным? Ощутить наслаждение от быстрой езды можно и на недорогом автомобиле – нужен лишь задний привод, жесткий кузов и хорошая удельная мощность...
30.11.2011
Toyota Venza Заокеанский друг
Toyota Venza
У Хонды Crosstour скоро появится конкурент – среднеразмерный кроссовер Toyota Venza. Впрочем, это уже давние знакомые, просто теперь обе эти модели будут доступны на нашем рынке. А первоначально они встретились...
13.10.2011
смотреть все новости (7)

Реклама:


Фото:

Toyota RAV4

Toyota RAV4

Toyota RAV4

Toyota RAV4

Toyota RAV4

Toyota RAV4


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.