AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Постмодернизм

Постмодернизм

Новый Citroen C4

Новый Citroen C4

Новый Citroen C4 Новый Citroen C4

Компания Citroen сообщила первую информацию о хэтчбеке С4 нового поколения. Новинка получит более взрослый и солидный дизайн, а также станет комфортнее, экономичнее, экологичнее и безопаснее предшественницы.

В список оборудования нового С4 входят системы безопасности, ранее доступные лишь на автомобилях более высокого класса. Автомобиль может быть оборудован системой контроля за мертвыми зонами, программируемым круиз-контролем, адаптивными ксеноновыми фарами, а также системой срочного вызова локальной технической поддержки.

Уровень комфорта обещают высочайший. Так, кресла хэтчбека получат автоматическую регулировку поясничного подпора и функцию массажа для водителя и переднего пассажира. Несколько лет назад подобным могли похвастаться лишь автомобили представительского класса. А для особого уюта будет предлагаться индивидуальная отделка салона.

Автомобиль немного вырос в размерах. Его длина составляет 4,33 м, ширина – 1,79 м, и высота – 1,49 м. Это на 5 см длиннее, на 2 см шире, и на 3 см выше, чем раньше, что обещает больший простор для всех седоков. Багажник объемом 408 литров является самым большим в классе.

Как всегда бывает у французов, о двигателях информации почти никакой. Известно лишь, что будет выпускаться гибридная версия с электромотором и дизелем e-HDi с системой Stop&Start, которые будут работать в паре с роботизированной коробкой передач.

10.06.2010

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Citroen
Citroen DS5 Красавчик
Citroen DS5
Citroen продолжает расширять линейку автомобилей серии DS, которая с недавнего времени выпускается в дополнение к основному модельному ряду. Вслед за представленными ранее моделями DS3 и DS4 дебютирует...
25.04.2011
Citroen Lacoste Оптимист
Citroen Lacoste
Компания Citroen представляет новый концепт-кар под названием Lacoste. Автомобильчик расположился между мирами автомобиля, спорта и моды и, по замыслу создателей, олицетворяет собой креативность, смелость...
04.10.2010
Citroen DS4 Индпошив
Citroen DS4
Все чаще автопроизво­дители удивляют публику нестандартными автомобилями – четырехдверными купе, огромными хэтчбеками, спортивными кроссоверами… Не мог не последовать этой тенденции и Citroen, давно...
01.09.2010
смотреть все новости (10)

Реклама:


Фото:

Новый Citroen C4

Новый Citroen C4

Новый Citroen C4

Новый Citroen C4


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.