AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Легкая косметика

Легкая косметика

Обновленный Nissan Tiida

Обновленный Nissan Tiida

Обновленный Nissan Tiida Обновленный Nissan Tiida

В салонах официальных дилеров марки Nissan стартовали продажи обновленной версии популярной модели Tiida. Автомобиль предлагается в кузовах седан и хэтчбек и оснащается многофункциональной системой Nissan Connect, уникальной для этого класса.

Nissan Connect – интегрированная аудио- и навигационная система, сочетающая в себе множество опций, доступных обычно на моделях более высоких классов. Она имеет встроенный пятидюймовый сенсорный экран, полностью русифицированное меню и объединяет в себе штатную навигацию, беспроводную связь Bluetooth и аудиосистему с возможностью подключения CD -проигрывателя, поддерживающего форматы MP3 и WMA, и имеющую USB-вход для подключения iPod и других накопителей — флеш-карт или портативных жестких дисков.

Внешний вид автомобиля изменился не сильно. Появилась новая решетка радиатора, пороги, окрашенные в цвет кузова, новые декоративные колпаки колесных дисков и три цвета кузова – голубой, красный и шоколадный. В салоне - более высококачественные материалы отделки.

Автомобиль доступен в трех комплектациях: Comfort, Elegance и Tekna. Двигатели остались прежние – 1,6- и 1,8-литровые бензиновые мощностью 110 и 126 л.с. Коробки передач – пяти- или шестиступенчатая механика либо четырехступенчатый автомат для версии с двигателем объемом 1,6 литра. Стоимость новинки начинается с 545 000 рублей.

29.06.2010

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Nissan
Nissan GT-R Дальше некуда
Nissan GT-R
Nissan продолжает планомерно модернизировать свой суперкар GT-R. Казалось бы, куда дальше? Рекорды давно побиты, признание завоевано. Но японцы не унимаются – очередной пакет доработок станет ответом...
14.11.2011
Путаете педали? Приобретайте Nissan! Цена ошибки
Путаете педали? Приобретайте Nissan!
«Перепутал педали» – такая ситуация может показаться забавной, но по исследования компании Nissan в одной лишь Японии эта нелепая ошибка стоит жизни 10 000 человек. Однако уже вскоре автомобили Nissan...
11.10.2011
Nissan Juke-R Супер-джук
Nissan Juke-R
Сверхбыстрыми кроссоверами уже никого не удивишь – за последние годы их появилось немало, но даже самые мощные из них нельзя назвать суперкарами - технически они все равно остаются кроссоверами. Но этот...
06.10.2011
смотреть все новости (24)

Реклама:


Фото:

Обновленный Nissan Tiida

Обновленный Nissan Tiida

Обновленный Nissan Tiida


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.