AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Самый маленький

Самый маленький

Citroen С1

Citroen С1

Citroen С1 Citroen С1

Компания Citroen сообщила о решении начать российские продажи своей самой младшей модели С1. Автомобильчик, который должен стать идеальным средством передвижения по городу, появится в салонах официальных дилеров в середине июля 2010 года.

Автомобиль, выпускающийся в чешском городе Колин, будет предлагаться в трех- и пятидверном вариантах. Размеры С1 очень компактны: всего 3,43 метра в длину и 1,46 метра в высоту, а его колесная база составляет 2,34 метра. Производитель утверждает, что малолитражка легко вмещает четырех человек, прекрасно держит дорогу и отвечает всем требованиям безопасности. Объем его багажника составляет всего 139 литров, но после складывания сидений второго ряда он увеличивается до показателя 712 литров.

Двигатель один – 1-литровый 68-сильный. Коробка передач – механическая либо роботизированная. В базовую комплектацию всех версий входит антиблокировочная система тормозов, передние подушки безопасности водителя и пассажира, а также система контроля траектории при торможении в поворотах.

Трехдверка с механикой в базовой комплектации будет стоить всего 350 000 рублей. Цены на пятидверную версию с механической коробкой передач начинаются с отметки 383 000 российских рублей.

05.07.2010

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Citroen
Citroen DS5 Красавчик
Citroen DS5
Citroen продолжает расширять линейку автомобилей серии DS, которая с недавнего времени выпускается в дополнение к основному модельному ряду. Вслед за представленными ранее моделями DS3 и DS4 дебютирует...
25.04.2011
Citroen Lacoste Оптимист
Citroen Lacoste
Компания Citroen представляет новый концепт-кар под названием Lacoste. Автомобильчик расположился между мирами автомобиля, спорта и моды и, по замыслу создателей, олицетворяет собой креативность, смелость...
04.10.2010
Citroen DS4 Индпошив
Citroen DS4
Все чаще автопроизво­дители удивляют публику нестандартными автомобилями – четырехдверными купе, огромными хэтчбеками, спортивными кроссоверами… Не мог не последовать этой тенденции и Citroen, давно...
01.09.2010
смотреть все новости (10)

Реклама:


Фото:

Citroen С1

Citroen С1

Citroen С1

Citroen С1


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.