AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Новая глава

Новая глава

Chevrolet Camaro Convertible

Chevrolet Camaro Convertible

Chevrolet Camaro Convertible Chevrolet Camaro Convertible

На автосалоне в Лос-Анджелесе компания Chevrolet представляет кабриолет Camaro нового поколения. По словам представителей марки, новинка открывает новую главу в новейшей истории модели, которая выпускалась до этого момента в кузове купе.

Кабриолет оснащается теми же моторами, что и купе. У базовой версии под капотом расположилась V-образная «шестерка» объемом 3,6 л, развивающая 312 л.с. и 370 Нм. Модификация под названием SS оснащается 6,2-литровым V8 мощностью 426 л.с. и максимальным крутящим моментом 569 Нм. Коробки передач шестиступенчатые – и механическая, и автоматическая.

Производитель обещает, что автомобиль управляется ничуть не хуже, чем купе благодаря усиленной структуре кузова, которая исключает вибрацию капота и рулевого колеса. И комфорт должен остаться на купейном уровне – складная крыша отлично подогнана и наполнена специальной шумоизолирующей пеной, обеспечивающей тишину в салоне.

Производство новинки начнется в январе, а продажи стартуют с февраля месяца. Правда, не у нас, а в Америке, где цены на нее будут, по нашим меркам, просто смешные – от 30 000 долларов США.

Ознакомиться с пресс-релизом можно здесь.

01.12.2010

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Chevrolet
Chevrolet Camaro Ассоциации
Chevrolet Camaro
Наконец-то появился шанс, что в нашей стране марка Chevrolet начнет ассоциироваться не с Нивой и Aveo, а с настоящими американскими автомобилями – с этого апреля в России начинаются официальные продажи...
29.03.2012
Chevrolet Aveo RS Забияка
Chevrolet Aveo RS
Внешность хэтчбека Chevrolet Aveo получилась весьма удачной – плотный, компактный автомобильчик буквально излучает энергию и задор. Увы, визуальный эффект не подкреплялся соответствующей динамикой – моторы...
01.01.2012
Chevrolet  Camaro ZL1 convertible Чужестранец
Chevrolet Camaro ZL1 convertible
Все-таки жаль, что к нам не поставляются американские автомобили. Конечно, их славные дни навсегда остались в 70-ых, но они по-прежнему достойны внимания. Ну, разве можно обойти стороной этот великолепный...
11.10.2011
смотреть все новости (21)

Реклама:


Фото:

Chevrolet Camaro Convertible

Chevrolet Camaro Convertible

Chevrolet Camaro Convertible

Chevrolet Camaro Convertible


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.