AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Флагман для Европы

Флагман для Европы

Hyundai i40

Hyundai i40

Hyundai i40 Hyundai i40

Компания Hyundai сообщила о скором появлении новинки под названием i40. Автомобиль относится к размерному классу D и предназначен специально для европейского рынка. Официальная мировая премьера i40 состоится в марте 2011 года на Женевском автосалоне.

Интересно, что первым продаваться начнет версия с кузовом универсал, а седан появится позже. Что же касается дизайна, то новинка выполнена в том же стиле, что и все современные автомобили марки Hyundai. Стиль этот называется «струящиеся линии». Стремительные обводы кузова и шестиугольная радиаторная решетка действительно формируют спортивный и динамичный внешний вид.

Hyundai i40 является первым автомобилем марки, разработанным специально для европейского рынка. Спроектирован он в Европейском Центре исследований и разработок Hyundai, расположенном в немецком городе Рюссельхайме.

Производитель обещает ведущие в своем классе качество, технические решения и ходовые характеристики. В новом i40 обещают реализовать самые последние технологические решения по защите окружающей среды. Кроме того, новинка будет оснащаться семейством двигателей, предлагающих лучшую в классе производительность и экономичность. В общем, заявления, мягко говоря, очень смелые, и требуют проверки.

Более подробная информация будет объявлена ближе к марту 2011 года.

30.12.2010

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Hyundai
Hyundai Genesis Coupe Не узнать
Hyundai Genesis Coupe
Марка Hyundai привычно ассоциируется с недорогими автомобилями, но в ряду корейского автопроизводителя есть и вполне амбициозные модели. Например, вот это заднеприводное купе с мотором V6 3,8 литра мощностью...
17.11.2011
Hyundai разрабатывает 10-скоростной автомат Кто больше?
Hyundai разрабатывает 10-скоростной автомат
Свое стремление пробиться в более дорогой сегмент автомобилей Hyundai подтверждает не только словом, но и делом. Недавно корейцы оснастили 8-ступенчатым автоматом седан Genesis, и уже ведут работы над...
03.10.2011
Hyundai i30 Богатым будет
Hyundai i30
Глядя на новый Hyundai i30, не перестаешь удивляться, сколь быстрыми темпами развивается дизайн корейских автомобилей. От неказистых, бесформенных коробочек до цельных динамичных кузовов всего за десять...
20.09.2011
смотреть все новости (15)

Реклама:


Фото:

Hyundai i40

Hyundai i40


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.