AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Обертон

Обертон

Honda Accord рестайлинг

Honda Accord рестайлинг

Honda Accord рестайлинг Honda Accord рестайлинг

Женевский автосалон, который открывает двери в начале марта, станет местом премьеры обновленной модели Honda Accord. Модернизации подверглись версии седан и универсал. Помимо внешних изменений, автомобиль немного изменился и технически.

Рестайлинговый «Аккорд» получил более резкий и агрессивный передний бампер, новую начинку фар и чуть измененную решетку радиатора. Задняя часть может похвастаться лишь хромированной планкой, соединяющей световые элементы. В салоне изменений и того меньше – новая отделка дверей и сидений.

Технические новации относятся к повышению экономичности и повышению комфорта. Так, заднее стекло стало толще почти на миллиметр, что должно сделать более благоприятной шумовую «картину» для пассажиров задних сидений.

Экономия топлива достигается за счет улучшающих аэродинамику обтекателей, расположенных под днищем, шин со сниженным сопротивлением качению, и двигателей с уменьшенными потерями на трение.

Европейские дилеры начнут продажи обновленных «Аккордов» в апреле 2011 года.

07.02.2011

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Honda
Honda CR-V Энтузиаст
Honda CR-V
Если одни автопроизводители пытаются выдать рестайлинг за новую модель – это мы киваем в сторону VW Passat, то другие представляют новую модель вместо рестайлинга. Это мы уже о новой Honda CR-V, чей прототип...
26.09.2011
Honda Civic Обыкновенное чудо
Honda Civic
Новая Honda Civic, представленная на Франкфуртском автосалоне, сенсацией не стала, хотя по части эпатажа она едва ли уступает предыдущей модели, заслужившей в свое время прозвище серийного концепт-кара...
14.09.2011
Изменяемый ход поршня Степень разности
Изменяемый ход поршня
В попытке улучшить топливную экономичность Honda собирается доработать кривошипно-шатунный механизм. С помощью дополнительного вала и рычагов новые двигатели будут иметь различный ход поршней на такте...
08.08.2011
смотреть все новости (11)

Реклама:


Фото:

Honda Accord рестайлинг

Honda Accord рестайлинг


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.