AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Смена стиля

Смена стиля

Peugeot 308 рестайлинг

Peugeot 308 рестайлинг

Peugeot 308 рестайлинг Peugeot 308 рестайлинг

Автомобиль Peugeot 308 хорошо знаком российскому покупателю – уже около года он производится у нас в стране на заводе под Калугой. Через некоторое время нам станет доступна модернизированная версия популярной модели, которая получила обновленную внешность и кое-что еще.

Вслед за недавно представленной моделью 508 обновленный хэтчбек лишился характерной для современных Peugeot решетки радиатора в переднем бампере в виде львиной пасти. Теперь автомобиль выглядит не столь агрессивно и больше не напоминает Ferrari.

Помимо решетки радиатора, 308-й получил другой передний бампер и новые «внутренности» фар, а рядом с противотуманками разместились модные «бумеранги» светодиодов. Кроме того, автомобиль может похвастаться колесными дисками улучшенного дизайна размерностью от 16 до 18 дюймов. А вот вид сзади остался прежним. Дизайн салона тоже не изменился, зато производитель заявляет об улучшении качества отделочных материалов.

Двигатели останутся прежние, но благодаря тому, что новинка «похудела» в среднем на 25 кг, немного улучшится экономичность, и, возможно, динамика.

Премьера рестайлингового Peugeot 308 состоится в марте на Женевском автосалоне, а в салоны европейских дилеров автомобиль поступит уже в апреле. Начало производства обновленной модели на заводе под Калугой ожидается с осени 2011 года.

16.02.2011

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Peugeot
Peugeot 308  седан Формула любви
Peugeot 308 седан
Секрет рыночного успеха в России прост – покупателю нужны недорогие компактные седаны. Ford Focus, VW Polo, Renault Logan – все они воплощают эту идею, а потому безумно популярны. Рассчитывает присоединиться...
10.10.2011
Peugeot 4008 Близнецы
Peugeot 4008
Сотрудничество Mitsubishi с французским концерном PSA, куда входит Peugeot и Citroen, продолжается. Французы поставляют японцам свои дизельные двигатели, а японцы, в свою очередь, делятся платформой. Очередным...
30.09.2011
Концепт Peugeot HX1 Спортвэн
Концепт Peugeot HX1
К автосалону во Франкфурте компания Peugeot подготовила очередной концепт-кар, который вряд ли когда-либо выйдет на дороги общего пользования. На этот раз французы показали свое видение того, как в будущем...
07.09.2011
смотреть все новости (8)

Реклама:


Фото:

Peugeot 308 рестайлинг

Peugeot 308 рестайлинг

Peugeot 308 рестайлинг


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.