AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Среди нас

Среди нас

Новый Mercedes-Benz ML

Новый Mercedes-Benz ML

Новый Mercedes-Benz ML Новый Mercedes-Benz ML

Mercedes-Benz ML третьего поколения уже давно «мозолит» глаза фотографам-шпионам, но до последнего времени автомобиль скрывался под таким мощным камуфляжем, что получить представление о его внешности было невозможно. Но вот новый внедорожник стал потихоньку «раздеваться», а это значит, что премьера не за горами.

Последние фотографии уже позволяют определить не только контуры кузова, но также форму передних и задних фар, а также рельеф боковых поверхностей и капота. Правда, однозначных выводов о внешности новинки сделать пока нельзя, так как даже небольшие защитные наклейки здорово скрывают общее ощущение от дизайна. Но уже сейчас можно сделать вывод, что автомобиль выполнен в более «мягком» стиле, нежели современные модели – граненые формы у дизайнеров Mercedes-Benz больше не в почете.

Кроме того, можно разглядеть и интерьер. Как видно из фото, салон продолжает тему предыдущей модели, но в осовремененном варианте. Рычаг управления автоматической коробкой передач остался на рулевой колонке, как и у модели второго поколения.

Сейчас известно, по крайней мере, о двух двигателях, которые будут устанавливаться под капотом новинки. Это 3,5-литровый 306-сильный атмосферный V6, и 5,5-литровый битурбо-V8, развивающий более 400 л.с. Кроме того, появится и гибридная версия.

Официальная информация о новом ML ожидается летом нынешнего года.

21.03.2011

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Mercedes
Mercedes-Benz SLR Edo Competition
Mercedes-Benz SLR
Компания Edo Competition из германского города Ален известна во всем мире благодаря тюнингу эксклюзивных марок, таких как Aston Martin, Ferrari, Bentley, Lamborghini, Maserati и даже Koenigsegg. Впрочем...
10.07.2012
Mercedes GL Гигант мысли
Mercedes GL
Mercedes представил новую версию своего самого роскошного внедорожника GL. Разработчики учли недочеты предыдущей модели, и новинка должна побороться за самые высокие места в своем сегменте. ...
09.04.2012
Mercedes SL 65 AMG Король родстеров
Mercedes SL 65 AMG
Mercedes наконец поделился информацией о готовящемся родстере SL 65 AMG, премьера которого состоится через месяц на Нью-Йоркском автосалоне. Автомобиль получит уже хорошо знакомый мотор V12 и 7-ступенчатую...
22.03.2012
смотреть все новости (92)

Реклама:


Фото:

Новый Mercedes-Benz ML

Новый Mercedes-Benz ML

Новый Mercedes-Benz ML


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.