AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS
Главная / Новости / Jeep / Grand Cherokee

Бешеный кирпич

Бешеный кирпич

Jeep Grand Cherokee SRT8

Jeep Grand Cherokee SRT8

Jeep Grand Cherokee SRT8 Jeep Grand Cherokee SRT8

Самая мощная версия внедорожника Jeep Grand Cherokee под названием SRT8 обрела большую популярность у стритрейсеров благодаря недюжинным скоростным способностям. А значит, им придется по вкусу и новая версия этого безумного кроссовера.

По сравнению с обычным «Широким», версия SRT смотрится словно накачанный стероидами культурист, и это внедорожнику идет. Правда, внедорожником его называть уже будет неправильно, так как автомобиль теперь может справиться лишь с легкой грунтовкой.

Его подвеска, оснащенная адаптивной системой демпфирования, предназначена для быстрого прохождения виражей асфальтовой дороги, как и 20-дюймовые диски с низкопрофильной резиной Pirelli P Zero.

Спортивный кроссовер оснащается 6,4-литровым двигателем HEMI V8, развивающим 471 л.с. и 630 Нм (раньше было 425 л.с. и 570 Нм), что позволяет ему разгоняться до «сотни» за 4,8 с и достигать максимальной скорости 250 км/ч. А останавливаться с этой скорости кроссоверу помогают тормоза Brembo.

В салонах американских дилеров новинка появится летом 2011 года.

09.05.2011

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Jeep
Jeep Compass Инъекция мужества
Jeep Compass
В свое время, а точнее четыре года назад, кроссовер Jeep Compass стал первым автомобилем марки, оснащенным передним приводом. Правда, продажи модели шли не шатко, ни валко. После проведения плановой модернизации...
27.12.2010
Jeep Grand Cherokee Четвертый Гранд
Jeep Grand Cherokee
Внедорожник Jeep Grand Cherokee автомобиль молодой, выпускающийся лишь с 1992 года. Но за прошедшие 17 лет он успел стать легендарным и сменить три поколения. Последнее поколение продержалось на конвейере...
22.04.2009

Главная / Новости / Jeep / Grand Cherokee
Реклама:


Фото:

Jeep Grand Cherokee SRT8

Jeep Grand Cherokee SRT8

Jeep Grand Cherokee SRT8

Jeep Grand Cherokee SRT8

Jeep Grand Cherokee SRT8


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.