AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Пустили по миру

Пустили по миру

Chevrolet Malibu

Chevrolet Malibu

Chevrolet Malibu Chevrolet Malibu

Компания Chevrolet показала одновременно на Шанхайском автосалоне и в Детройте модель Malibu нового поколения. Новинка представляет собой седан бизнес-класса, который будет продаваться на шести континентах.

Chevrolet Malibu создатели называют первым глобальным автомобилем марки, который появится в автосалонах около 100 стран мира. Новый седан имеет яркий спортивный дизайн. По замыслу создателей он должен напоминать покупателям о спортивных автомобилях Camaro и Corvette. Возможно, кому-то и напомнит. Впрочем, автомобиль действительно выглядит спортивно. По сравнению с моделью-предшественницей он стал шире и выше, но длина и колесная база уменьшились.

Интерьер тоже спортивен – новый дизайн кабины представляет собой двойной кокпит. Радуют и материалы отделки. Мало в мире найдется автомобилей среднего класса, у которых козырек панели приборов отделан кожей. По сравнению с предшественником салон стал значительно просторнее, особенно в ширину.

Новинка построена на той же платформе, что и Opel Insignia и Saab 9-5. Седан будет комплектоваться четырех- и шестицилиндровыми двигателями, употребляющими в качестве топлива бензин, солярку и сжиженный газ. Производитель обещает прекрасную управляемость и лучшую в классе шумоизоляцию. Спереди у седана стойки МакФерсон, а сзади многорычажная конструкция.

Производство Malibu начнется в конце года в Китае, а затем распространится на предприятия США и в другие страны мира.

13.05.2011

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Chevrolet
Chevrolet Camaro Ассоциации
Chevrolet Camaro
Наконец-то появился шанс, что в нашей стране марка Chevrolet начнет ассоциироваться не с Нивой и Aveo, а с настоящими американскими автомобилями – с этого апреля в России начинаются официальные продажи...
29.03.2012
Chevrolet Aveo RS Забияка
Chevrolet Aveo RS
Внешность хэтчбека Chevrolet Aveo получилась весьма удачной – плотный, компактный автомобильчик буквально излучает энергию и задор. Увы, визуальный эффект не подкреплялся соответствующей динамикой – моторы...
01.01.2012
Chevrolet  Camaro ZL1 convertible Чужестранец
Chevrolet Camaro ZL1 convertible
Все-таки жаль, что к нам не поставляются американские автомобили. Конечно, их славные дни навсегда остались в 70-ых, но они по-прежнему достойны внимания. Ну, разве можно обойти стороной этот великолепный...
11.10.2011
смотреть все новости (21)

Реклама:


Фото:

Chevrolet Malibu

Chevrolet Malibu

Chevrolet Malibu


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.