AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Project Kahn

Project Kahn

Audi Q7

Audi Q7

Audi Q7 Audi Q7

Британская фирма Project Kahn еще довольно молода, но в Европе уже известна благодаря своим программам по переделке элитных автомобилей. Англичане совершенно не стесняются заниматься «апгрейдом» таких именитых марок, как Aston Martin, Bentley, Maybach и Rolls Royce. Но бывает, что мастера Project Kahn тюнингуют и автомобили попроще. Например, такие, как Audi Q7.

Замыслом создателей аэродинамического обвеса было придать большому кроссоверу побольше аристократического лоска. Получилось это у них, или нет, каждый пусть решит для себя сам. Мы же скажем, что, по крайней мере, автомобиль стал выглядеть не так, как все остальные Audi Q7. Так, первым делом кузов выкрасили в перламутровый белоснежный цвет под названием Pearl Soft White, затемнили передние фары, а зеркала стали черными.

Кроссовер получил новый передний бампер с крупными воздухозаборниками и необычным расположением сдвоенных противотуманных фар, расширители колесных арок и аккуратную накладку на задний бампер без всяких модных диффузоров, в которую интегрированы трапециевидные выхлопные патрубки. А вот форма крупных отверстий в передних крыльях весьма спорна, как и небольшое антикрыло на крыше. Разумеется, не обошлось без занижения подвески и огромных 22-дюймовых колесных дисков.

Интерьер получил новую кожаную отделку в красно-черных тонах и блестящие металлические накладки на педали. Оригинально смотрится прострочка сидений красными нитями. Но и здесь есть спорный элемент – спидометр имеет белый циферблат, а тахометр почему-то красный. И если уж совсем придираться, то пластмассовое торпедо выглядит совсем не аристократично. Впрочем, на заказ клиенту отделают кожей все, что он пожелает.

09.06.2011

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Audi
Audi A6 Abt
Audi A6
Пользуясь привилегированным положением придворного тюнинг-ателье компании Volkswagen, фирма Abt получает информацию о новых моделях из первых рук еще на стадии их разработки. Так, едва успели начаться...
26.01.2012
Audi A1 Sportback Чревоугодие
Audi A1 Sportback
Хэтчбек Audi A1 трудно назвать практичным автомобилем - крошечные размеры, большая цена и всего три двери. Но уже скоро один из этих аргументов потеряет свою актуальность – к дебюту готовится пятидверная...
23.11.2011
Audi R8 Spyder Abt
Audi R8 Spyder
Фирма Abt – одна из старейших тюнинговых компаний в мире. В прошлом году она отпраздновала свое 40-летие. И все эти годы ателье не только занимается тюнингом продукции концерна Volkswagen, но и участвует...
18.11.2011
смотреть все новости (59)

Реклама:


Фото:

Audi Q7

Audi Q7


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.