AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Подарочный набор

Подарочный набор

VW Golf GTI Cabriolet concept

VW Golf GTI Cabriolet concept

VW Golf GTI Cabriolet concept VW Golf GTI Cabriolet concept

На ежегодном празднике фанатов автомобилей марки Volkswagen под названием Worthersee Tour, недавно прошедшем в Австрии, компания из Вольфсбурга представила заряженную модификацию Golf GTI Cabriolet concept.

Прототип кабриолета на базе VW Golf GTI привлекает внимание накладным аэродинамическим обвесом, которым украсили даже колесные арки, эффектными 19-дюймовыми колесными дисками и оригинальным оформлением задней части с диффузором и двумя выхлопными трубами. Салон отделан кожей Nappa, ремни безопасности имеют двухцветную окраску, а панели интерьера выполнены из алюминия.

Под капотом расположен давно известный 2,0-литровый четырех-цилиндровый бензиновый двигатель TSI, имеющий непосредственный впрыск и развивающий мощность 210 л.с. и крутящий момент 280 Нм. Он позволяет кабриолету ускоряться до 100 км/ч за 7,0 с и развивать максимальную скорость 240 км/ч.

О том, будет ли новинка производиться серийно, информации пока нет. Впрочем, скорее всего, в ближайшем будущем мы все-таки увидим этот автомобиль на конвейере, только с более скромной внешностью.

20.06.2011

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Volkswagen
Volkswagen Passat Alltrack Отжался
Volkswagen Passat Alltrack
Универсалы повышенной проходимости особым спросом не пользуются, но автопроизводители не оставляют попыток вывести на рынок подобные модели. Последняя разработка – Volkswagen Passat Alltrack....
06.12.2011
Volkswagen Passat CC Не ждали
Volkswagen Passat CC
С момента появления Volkswagen Passat CC прошло не так уж много времени - «четырехдверное купе», как его позиционирует производитель, производится с 2008 года. Тем не менее, уже готова его обновленная...
09.11.2011
Система отключения цилиндров Из ряда вон
Система отключения цилиндров
В начале следующего года Volkswagen начнет оснащать свои двигатели системой отключения цилиндров. Первым её получит 1,4-литровый TSI и без того известный своей отличной экономичностью....
06.09.2011
смотреть все новости (52)

Реклама:


Фото:

VW Golf GTI Cabriolet concept

VW Golf GTI Cabriolet concept

VW Golf GTI Cabriolet concept

VW Golf GTI Cabriolet concept

VW Golf GTI Cabriolet concept


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.