AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Изящные линии

Изящные линии

Mercedes-Benz B-класса

Mercedes-Benz B-класса

Mercedes-Benz B-класса Mercedes-Benz B-класса

Компания Mercedes-Benz в скором времени представит на суд общественности модель В-класса нового, второго поколения. Глядя на последние шпионские фотографии, мы уже можем понять, как будет выглядеть этот небольшой автомобиль.

Новинка создана в новой концепции дизайна – от угловатой брутальности последних моделей не осталось и следа. Mercedes-Benz снова возвращается к изящным формам и плавным линиям, как в конце 90-х годов.

Если сравнивать с моделью предшественницей, автомобиль стал более приземистым и спортивным, хотя прежняя минивэновская компоновка все же заметна. В передних фарах установлены модные нынче светодиоды. И конечно, автомобиль вырос в размерах, что обещает больше места для задних пассажиров.

О моторах информации мало, но кое-что известно. Это будут четырехцилиндровые бензиновые и дизельные агрегаты с турбонаддувом, развивающие предположительно от 109 до 204 л.с. Коробки передач ожидаются роботизированные, с двумя сцеплениями. Точно такие же двигатели и трансмиссии будут у А-класса, который появится в продаже чуть позднее нового В-класса.

14.07.2011

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Mercedes
Mercedes-Benz SLR Edo Competition
Mercedes-Benz SLR
Компания Edo Competition из германского города Ален известна во всем мире благодаря тюнингу эксклюзивных марок, таких как Aston Martin, Ferrari, Bentley, Lamborghini, Maserati и даже Koenigsegg. Впрочем...
10.07.2012
Mercedes GL Гигант мысли
Mercedes GL
Mercedes представил новую версию своего самого роскошного внедорожника GL. Разработчики учли недочеты предыдущей модели, и новинка должна побороться за самые высокие места в своем сегменте. ...
09.04.2012
Mercedes SL 65 AMG Король родстеров
Mercedes SL 65 AMG
Mercedes наконец поделился информацией о готовящемся родстере SL 65 AMG, премьера которого состоится через месяц на Нью-Йоркском автосалоне. Автомобиль получит уже хорошо знакомый мотор V12 и 7-ступенчатую...
22.03.2012
смотреть все новости (92)

Реклама:


Фото:

Mercedes-Benz B-класса

Mercedes-Benz B-класса

Mercedes-Benz B-класса


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.