AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Повзрослел

Повзрослел

Infiniti FX фейслифт

Infiniti FX фейслифт

Infiniti FX фейслифт Infiniti FX фейслифт

Кроссовер Infiniti FX выпускается не так давно – с 2008 года. Несмотря на это, американская версия модели уже претерпела процедуру планового рестайлинга. В скором времени модернизированный автомобиль приедет и в Европу.

Передок у кроссовера изменился значительно. Можно даже подумать, что перед нами модель нового поколения. В первую очередь FX получил новую окантовку фар более строгого вида – игривые «глаза» дорестайлинговой версии нравились далеко не всем. Также у кроссовера появились новая решетка радиатора и передний бампер.

На этом, собственно, все изменения и заканчиваются. Задняя часть и боковины остались прежними. Но в целом FX стал выглядеть более взросло и менее агрессивно.

На американском рынке предлагаются две модификации – с 3,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 307 л.с., и 5-литровым, тоже бензиновым, развивающим 395 л.с. Коробка передач – семиступенчатый автомат, который немного модернизировали для лучшей плавности и экономичности.

09.08.2011

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Infiniti
Infiniti M30d Infiniti Zentrum Hamburg
Infiniti M30d
Германский дилер Infiniti Zentrum Hamburg, специализирующийся на продажах автомобилей марки Infiniti, решил расширить ассортимент предлагаемой продукции, занявшись тюнингом. Первой «ласточкой» стала турбодизельная...
19.10.2011
Infiniti JX concept Гигант мысли
Infiniti JX concept
Автомобили Infiniti известны своим спортивным нравом, но в новом Infiniti JX все внимание было уделено комфорту. Огромный семиместный автомобиль должен дать бой конкурентам в самом дорогом и престижном...
22.08.2011
Infiniti FX Скромность украшает
Infiniti FX
Немецкая фирма Car Research & Development GmbH & Co. KG, или, сокращенно, CRD, присутствует на рынке уже более двадцати лет, но знают о ее существовании в основном специалисты. Дело в том, что очень часто...
29.10.2010
смотреть все новости (7)

Реклама:


Фото:

Infiniti FX фейслифт

Infiniti FX фейслифт

Infiniti FX фейслифт

Infiniti FX фейслифт


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.