AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS
Главная / Новости / Peugeot

Спортвэн

Спортвэн

Концепт Peugeot HX1

Концепт Peugeot HX1

Концепт Peugeot HX1 Концепт Peugeot HX1

К автосалону во Франкфурте компания Peugeot подготовила очередной концепт-кар, который вряд ли когда-либо выйдет на дороги общего пользования. На этот раз французы показали свое видение того, как в будущем будет выглядеть минивэн.

В облике концепта утилитарный кузов заметить трудно – настолько стремительным он выглядит. Автомобиль настолько низкий, что скорее похож на спорткар, чем на минивэн. Тем не менее, проникать внутрь удобно благодаря поднимающимся вверх дверям.

По умолчанию концепт имеет четыре посадочных места, но уникальная система трансформации салона с легкостью превращает его в шестиместный автомобиль.

Двигатель, естественно, гибридный. Дизелю объемом 2,2 литра, развивающему 204 л.с., помогает 94-сильный электромотор. Коробка передач – шестиступенчатая роботизированная. На одной только электрической тяге концепт-кар может проехать 30 км, а средний расход топлива составляет всего 3,2 литра на 100 км.


07.09.2011

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Peugeot
Peugeot 308  седан Формула любви
Peugeot 308 седан
Секрет рыночного успеха в России прост – покупателю нужны недорогие компактные седаны. Ford Focus, VW Polo, Renault Logan – все они воплощают эту идею, а потому безумно популярны. Рассчитывает присоединиться...
10.10.2011
Peugeot 4008 Близнецы
Peugeot 4008
Сотрудничество Mitsubishi с французским концерном PSA, куда входит Peugeot и Citroen, продолжается. Французы поставляют японцам свои дизельные двигатели, а японцы, в свою очередь, делятся платформой. Очередным...
30.09.2011
Peugeot 308 рестайлинг Смена стиля
Peugeot 308 рестайлинг
Автомобиль Peugeot 308 хорошо знаком российскому покупателю – уже около года он производится у нас в стране на заводе под Калугой. Через некоторое время нам станет доступна модернизированная версия популярной...
16.02.2011
смотреть все новости (8)

Реклама:


Фото:

Концепт Peugeot HX1

Концепт Peugeot HX1

Концепт Peugeot HX1

Концепт Peugeot HX1

Концепт Peugeot HX1

Концепт Peugeot HX1

Концепт Peugeot HX1


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.