AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Дорогая игрушка

Дорогая игрушка

Aston Martin Cygnet

Aston Martin Cygnet

Aston Martin Cygnet Aston Martin Cygnet

Оценка автомобиля:
2/10
(3 голоса)

Ваша оценка:
Можете называть это практичностью, безумством или эксплуатацией имени легендарной марки, но крошечный Aston Martin Cygnet пользуется приличным спросом – заказы на этот автомобильчик превзошли все ожидания! Aston Martin даже рискует не уложиться в сроки поставок.

Все это выглядит очень странным, если учесть, что Cygnet – это всего лишь Toyota iQ по цене 50 000 долларов. Конечно, от японской малолитражки Aston Martin будет отличаться внешностью (причем, весьма неоднозначной) и отделкой слона: кожа, алькантара, алюминий – все как полагается настоящему Aston Martin, но на этом список отличий от iQ по большому счету заканчивается.

Двигатель обычный – 1,3-литровый 4-цилиндровый мощностью 97 л.с. Привод – передний. На разгон до «сотни» уходит 11,8 с, а максимальная скорость – 170 км/ч. Кому же понадобился такой Aston Martin?

Оказывается, почти все будущие владельцы уже имеют один автомобиль Aston Martin, аCygnet станет для них чем-то вроде модного аксессуара или машинки для езды по полю для гольфа. Интересно, как скоро появится газонокосилка Aston Martin…

25.10.2011

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Aston Martin
Aston Martin Virage Крутой Virage
Aston Martin Virage
Компания Aston Martin привезла в Женеву новинку под названием Virage, которая станет в модельной гамме промежуточной между DB9 и DBS. Автомобиль имеет посадочную формулу 2+2 и будет производиться с кузовами...
09.03.2011
Премьера Aston Martin one-77 Первый настоящий
Премьера Aston Martin one-77
Показанный в марте на женевском автосалоне супердорогой Aston Martin one-77 при ближайшем рассмотрении оказался лишь наглухо закрытым макетом с непрозрачными стеклами. Знаменитый конкурс элегантности Concorso...
13.05.2009
Aston Martin One-77 Дороже Bugatti
Aston Martin One-77
Компания Aston Martin наконец-то показала на женевском автошоу долгожданный суперкар для мультимиллионеров под названием One-77. Название новинки говорит о том, что будет выпущено всего 77 экземпляров...
06.03.2009

Реклама:


Фото:

Aston Martin Cygnet

Aston Martin Cygnet

Aston Martin Cygnet


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.