AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



Accord
Brio
Civic
CR-V
CR-Z

Обыкновенное чудо Обыкновенное чудо | 14.09.2011
Honda Civic
Новая Honda Civic, представленная на Франкфуртском автосалоне, сенсацией не стала, хотя по части эпатажа она едва ли уступает предыдущей модели, заслужившей в свое время прозвище серийного концепт-кара. Футуристичный дизайн, клиновидный силуэт, скрытые дверные ручки – все это присутствует и в новой модели, однако прежнего изумления уже не вызывает.

Евроремонт Евроремонт | 29.07.2011
Honda Civic для Европы
В начале этого года компания Honda представила новый Civic для американского рынка. Версия же для Европы (и для России, соответственно, тоже) по традиции выйдет спустя некоторое время и будет довольно сильно отличаться от заокеанского собрата.

Прообразы Прообразы | 24.01.2011
Концепт-кары Honda Civic
Совсем скоро, а точнее ближайшей весной, пройдет дебют Honda Civic нового поколения. На Детройтском автосалоне японская компания не стала показывать серийные автомобили – она привезла туда концептуальные разработки в кузовах седан и хэтчбек.

Сверхзаряд Сверхзаряд | 21.07.2009
Honda Civic Type R MUGEN
Европейское подразделение ателье MUGEN, специализирующееся на тюнинге автомобилей Honda с 1973 года, раскрыло некоторые детали прототипа Honda Civic Type R MUGEN, фотографии и видео которого были обнародованы ранее.



Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.