AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Новое лицо

Новое лицо

Новый Mitsubishi Colt

Новый Mitsubishi Colt

Новый Mitsubishi Colt Новый Mitsubishi Colt

Обновленный Mitsubishi Colt, представленный осенью прошлого года на парижском автосалоне, доехал до России. О начале продаж новинки объявила Группа Компаний РОЛЬФ, являющаяся официальным дистрибьютором Mitsubishi Motors в нашей стране.

Рестайлинговый Colt, получивший агрессивный передок в стиле Mitsubishi Lancer, предлагается в трёхдверной версии купе и классическом пятидверном варианте. Двигателей два: 1,1-литровый 75-сильный, разгоняющий автомобиль до 165 км/ч и 1,3-литровый 95-сильный, обеспечивающий максималку 180 км/ч. Коробки передач: пятиступенчатая механика либо шестиступенчатый «робот» AllShift.

Помимо обновленной внешности, новинка демонстрирует ряд усовершенствований, не присущих модели ранее, среди которых: включение аварийной световой сигнализации при экстренном торможении (система Brake Assist), фары с задержкой выключения (функция follow me home), усовершенствованная система кондиционирования воздуха и приборная панель. В автомобиле установлена новая аудиосистема AUX с возможностью подключения внешних мультимедийных устройств. Улучшена шумоизоляция.

Цена обновленного Mitsubishi Colt определена в диапазоне от 449 000 до 569 000 рублей в зависимости от объёма двигателя и комплектации. Автомобиль производится на заводе Mitsubishi Motors Nedcar в Голландии.

Заказы на новинку уже принимаются во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi Motors.

25.09.2009

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Mitsubishi
Mitsubishi Outlander Болванка
Mitsubishi Outlander
Спустя несколько лет интриг и многочисленных концепт-каров Mitsubishi представила-таки свой новый Outlander на проходящем сейчас Женевском автосалоне. Новинка едва ли окажется шоу-стопперов выставки, но...
12.03.2012
Mitsubishi ASX Стильный и компактный
Mitsubishi ASX
Mitsubishi Motors Corporation представит свой новый компактный внедорожник Mitsubishi ASX на юбилейном 80-м автосалоне в Женеве, который пройдёт с 2-го по 14-е марта в выставочном комплексе Palexpo в Швейцарии...
03.02.2010
Компактный кроссовер от Mitsubishi Мал, да удал
Компактный кроссовер от Mitsubishi
На днях в Токио на пресс-конференции, посвящённой подведению итогов первой половины финансового года 2009, Mitsubishi Motors Corporation объявила о своих планах представить в ближайшее время абсолютно...
03.11.2009

Реклама:


Фото:

Mitsubishi Colt

Mitsubishi Colt

Mitsubishi Colt

Mitsubishi Colt

Mitsubishi Colt

Mitsubishi Colt


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.