AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



C30
S60
V60
XC60
XC90

А мы пойдем на север А мы пойдем на север | 14.01.2011
Volvo S60
Фирма Heico Sportiv расположена в немецком городке Вайтерштадт. Как и ателье Novitec, она начала свою деятельность в далеком 1989 году, и тоже предпочитает заниматься автомобилями иностранного производства. Но если Novitec тянет на юг, в солнечную Италию, то Heico Sportiv – на север, в холодную Швецию, где выпускают продукцию под маркой Volvo. Именно мастера из Вайтерштадта первыми среди тюнинг-ателье представили комплект доработок для новой модели S60.

Спорт-вагон Спорт-вагон | 13.08.2010
Новый Volvo V60
Вслед за недавней премьерой модели S60 нового поколения, удивившей мир спортивным внешним видом и динамическими характеристиками, компания Volvo продемонстрировала и модификацию с кузовом универсал, которая традиционно для марки называется V60.

В преддверии премьеры В преддверии премьеры | 09.07.2010
Новый Volvo S60
Компания Volvo объявила цены на новый седан S60, российская премьера которого состоится в конце августа на Московском Международном Автосалоне. По мнению представителей шведской марки, автомобиль имеет все шансы стать бестселлером в «премиальном» сегменте.

Новая волна Новая волна | 18.02.2010
Volvo S60
Мировая премьера нового Volvo S60 состоится на «Мотор Шоу» в Женеве 2 марта. Новая модель представлена в одном из самых высококонкурентных сегментов автомобильного рынка, и воплощает в себе новое течение дизайна марки Volvo.

В шестидесятку В шестидесятку | 18.11.2009
Volvo S60
Компания Volvo обнародовала первые официальные фотографии своей будущей модели S60. Новинка, по заверению производителя, станет самой спортивной и динамичной среди всех когда-либо выпускавшихся автомобилей шведской марки.

Безопасность – превыше всего Безопасность – превыше всего | 21.10.2009
Volvo S60 нового поколения
На днях наиболее внимательные жители Копенгагена смогли увидеть будущий Volvo S60 – автомобиль, который будет представлен лишь в следующем году. Прототип нового седана в мощном камуфляже проехал по улицам столицы Дании с целью проверки работоспособности новой технологии безопасности.



Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.