AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



1-er
3-er
3-er GT
4-er
5-er
5-er GT
6-er
7-er
M3
M5
M6
X1
X3
X5
X5 M
X6
X6 M
Z4

Новое время Новое время | 21.06.2011
BMW M5
Все было предрешено. Турбомоторы, полный привод, вычурный дизайн и безумные кроссоверы – распрощавшись со здравым смыслом и своим триумфальным прошлым, в BMW совершили еще один шаг в сторону и представили новую M5.

MPower MPower | 11.04.2011
BMW M5 концепт
С тех пор, как появился BMW 5-й серии нового поколения, поклонники марки замерли в ожидании модели М5 – суперкара в обличье цивильного седана. Наконец покрывало тайны с новинки сдернуто. Правда, пока мы можем лицезреть лишь концепт.

Последний старт Последний старт | 10.03.2011
BMW M5
Несмотря на то, что BMW M5 уходит на покой в связи с дебютом модели нового поколения, этот седан до сих пор не дает покоя различным тюнинг-ателье, которые продолжают выжимать из него последние соки. Вот и немецкая фирма Nowack Motors решила прибавить М5 немного лошадиных сил.

Lumma и G-Power Lumma и G-Power | 03.07.2010
CLS 730 RS
Фирма Lumma, расположенная в немецком городке Винтерлинг, получила широкую известность благодаря уникальным по дизайну доработкам внешности автомобилей популярных марок. Но в случае с BMW M5 ателье решило «перетряхнуть» и подкапотное пространство автомобиля. Правда, сделали они это не своими силами, а воспользовались услугами известного экстремала по части техники – компании G-Power.

Единственный в своем роде Единственный в своем роде | 05.11.2009
Спецверсия BMW M5
В следующем году легендарному суперседану BMW M5 исполняется 25 лет. Как водится у автомобильных концернов, подарки к юбилею они любят преподносить себе сами, выпуская какую-нибудь эксклюзивную модель. Так произошло и на этот раз – на легендарном автодроме Нюрбургринг презентовали BMW M5 CSL 25th anniversary.



Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.