AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



1-er
3-er
5-er
5-er GT
7-er
M3
M5
M6
X1
X5
X5 M
X6
X6 M

G-Power G-Power | 10.08.2011
BMW M3 GTS
Ателье из Франкфурта уже почти 40 лет занимается тюнингом продукции BMW. За это время G-Power сумело попасть в книгу рекордов Гиннеса, подготовив самый быстрый в мире седан на базе М5, который с помощью 750-сильного двигателя смог разогнаться до 367,4 км/ч. Новый проект немецкого ателье не менее амбициозен, ведь для него используется самая спортивная модель баварской марки – BMW M3 GTS.

Onyx Onyx | 29.07.2011
BMW M3
Фирма Onyx Cars не очень хорошо известна в мире тюнинга, но для знатоков ее название говорит о многом. И, прежде всего, о высоком профессионализме людей, работающих в этом ателье, территориально расположенном в Ирландии. Мало кто в мире осмеливается заниматься тюнингом таких марок, как Aston Martin, Bentley, Ferrari, Lamborghini или Porsche. Ателье Onyx как раз из таких.

Легкий путь Легкий путь | 23.03.2011
BMW M3
Немецкая компания Emotion Wheels известна у себя на родине как производитель легкосплавных дисков. Но с недавних пор фирма решилась на создание собственной тюнинговой продукции. И практически сразу специалисты ателье замахнулись на святая святых – культовый спорткар BMW M3, под капотом которого в заводском варианте трудится атмосферный высокооборотный 4,2-литровый V8, развивающий 420 л.с. и 400 Нм крутящего момента.

Раздвоение личности Раздвоение личности | 11.02.2011
M3 Tornado CS и M3 GT2 S
Ателье G-Power показало интересные разработки на основе спортивного купе BMW M3. Причем компания предлагает сразу два варианта доработки автомобиля – очень быстрый и очень-очень быстрый. Оба автомобиля созданы в честь победы команды BMW в 24 часах Нюрбургринга на гоночном автомобиле М3 GT2.

Франкенштейн Франкенштейн | 17.09.2010
BMW M3 V10 Estate
Германский подданный Гюнтер Манхарт, «увековечивший» свое имя в названии собственной тюнинговой компании – Manhart Racing – занимается доводкой двигателей BMW уже 25 лет. Но самое интересное заключается в том, что он инсталлирует эти доведенные двигатели в модели младших классов. Вот и сейчас Манхарт сумел разместить под капотом BMW M3 могучий V10 от легендарного спортседана бизнес-класса – BMW М5.

Грозовой фронт Грозовой фронт | 04.09.2010
BMW M3 Thunderstorm
Ателье АТТ (Autotechnik + Tuning) из немецкого города Раштатт, в отличие от большинства коллег по ремеслу, обычно специализирующихся на одной марке, преспокойно занимается тюнингом таких непримиримых соперников, как Mercedes-Benz и BMW. Недавно мы рассказывали об их программе тюнинга автомобилей с трехлучевой звездой, а сейчас – оценим работу специалистов с баварской маркой.

Окрыленный Окрыленный | 10.11.2009
BMW M3 GTS
Не успели появиться шпионские снимки таинственной BMW M3 с массивным антикрылом на крышке багажника, как баварцы поспешили лишить автомобильных папарацци хлеба насущного, официально представив новинку под названием BMW M3 GTS.



Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.