AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Стильный и компактный

Стильный и компактный

Mitsubishi ASX

Mitsubishi ASX

Mitsubishi ASX Mitsubishi ASX

Представленный на международном автосалоне в Детройте концепт-кар Cadillac XTS Platinum дает представление о будущей линейке моделей Cadillac высшего класса, которые придут на смену ныне выпускаемым седанам STS и DTS.

Новый компактный кроссовер будет предлагаться в пятиместном варианте и будет последовательно представлен на всех европейских рынках, начиная со весны 2010 года На российском же рынке вместе с обновлённым внедорожником Outlander XL новый кроссовер призван значительным образом усилить позиции Mitsubishi Motors.

Mitsubishi ASX имеет длину 4300 мм и представляет собой компактный кроссовер, стоящий на ступеньку ниже среднеразмерного Outlander XL. У автомобиля увеличен клиренс до 200 мм, что выгодно отличает его от многочисленных конкурентов в сегменте компактных SUV. Новый автомобиль будет выпускаться как с передним, так и полным приводом.

Ожидается, что новинка поступит в салоны российских дилеров Mitsubishi Motors в конце мая текущего года. Клиентам будут предложены варианты бензиновых двигателей объёмом 1,6 и 1,8 литра, а также топовая двухлитровая версия в полноприводной комплектации. Новый Mitsubishi ASX оснащается пятиступенчатой механической трансмиссией и бесступенчатым вариатором.

Более подробные технические характеристики кроссовера будут сообщены во время европейской премьеры в Женеве.

03.02.2010

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Mitsubishi
Mitsubishi Outlander Болванка
Mitsubishi Outlander
Спустя несколько лет интриг и многочисленных концепт-каров Mitsubishi представила-таки свой новый Outlander на проходящем сейчас Женевском автосалоне. Новинка едва ли окажется шоу-стопперов выставки, но...
12.03.2012
Компактный кроссовер от Mitsubishi Мал, да удал
Компактный кроссовер от Mitsubishi
На днях в Токио на пресс-конференции, посвящённой подведению итогов первой половины финансового года 2009, Mitsubishi Motors Corporation объявила о своих планах представить в ближайшее время абсолютно...
03.11.2009
Mitsubishi Colt Новое лицо
Mitsubishi Colt
Обновленный Mitsubishi Colt, представленный осенью прошлого года на парижском автосалоне, доехал до России. О начале продаж новинки объявила Группа Компаний РОЛЬФ, являющаяся официальным дистрибьютором...
25.09.2009

Реклама:


Фото:

Mitsubishi ASX

Mitsubishi ASX

Mitsubishi ASX


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.