AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

10 отличий

10 отличий

Рестайлинг Toyota Corolla

Рестайлинг Toyota Corolla

Рестайлинг Toyota Corolla Рестайлинг Toyota Corolla

Toyota объявляет о начале продаж на российском рынке обновленной модели Corolla. Новинка появится в салонах официальных дилеров с 1 июля 2010 года.

Седан получил новый передний бампер, хромированную решетку радиатора и вытянутые фары головного света. Сзади тоже появились новый бампер и фонари. Кроме того, для обновленной «Короллы» разработаны колесные диски нового дизайна и зеркала со встроенными повторителями указателей поворота. Эти косметические штрихи сделали внешний вид автомобиля более динамичным и современным.

В салоне появилось новое рулевое колесо со спрямленным нижним сектором, а подсветка оптитронной панели приборов изменена с оранжевой на белую.

На российский рынок Corolla поставляется с двумя двигателями Dual VVT-I объемом 1,3 либо 1,6 литров мощностью 101 и 124 л.с. соответственно. Коробки передач – шестиступенчатая механика или четырехступенчатый автомат.

Автомобиль можно приобрести в четырех комплектациях – «Комфорт», «Комфорт Плюс», «Элеганс» и «Престиж». Во всех вариантах есть регулировка руля по наклону и вылету, зеркала с обогревом и электроприводом, складной задний диван (в пропорции 60:40), тканевый салон и обогрев передних сидений. Также во всех комплектациях доступны порты AUX и USB.

Обновленная Corolla производится на заводе Toyota в Японии. Рекомендованные цены составляют от 599 000 рублей в зависимости от комплектации – это даже дешевле, чем раньше.

21.06.2010

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Toyota
Toyota Land Cruiser 200 Суровая красота
Toyota Land Cruiser 200
Настоящий внедорожник не нуждается в украшениях – его форма должна быть предельно утилитарна, практична. Но ничто земное не чуждо даже лучшим из лучших – Toyota Land Cruiser 200 прошел процедуру планового...
28.12.2011
Toyota GT 86 Будь проще
Toyota GT 86
Кто сказал, что спорткар должен быть дорогим и безумно мощным? Ощутить наслаждение от быстрой езды можно и на недорогом автомобиле – нужен лишь задний привод, жесткий кузов и хорошая удельная мощность...
30.11.2011
Toyota Venza Заокеанский друг
Toyota Venza
У Хонды Crosstour скоро появится конкурент – среднеразмерный кроссовер Toyota Venza. Впрочем, это уже давние знакомые, просто теперь обе эти модели будут доступны на нашем рынке. А первоначально они встретились...
13.10.2011
смотреть все новости (7)

Реклама:


Фото:

Рестайлинг Toyota Corolla

Рестайлинг Toyota Corolla

Рестайлинг Toyota Corolla

Рестайлинг Toyota Corolla

Рестайлинг Toyota Corolla

Рестайлинг Toyota Corolla


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.