AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS
Главная / Новости / Тюнинг / Volkswagen Touareg



Golf
Passat CC
Polo
Scirocco
Touareg

Abt Sportsline Abt Sportsline | 20.07.2011
VW Touareg
В то время как новый Porsche Cayenne тюнингуют все, кому не лень, его «родственник» Volkswagen Touareg оказался незаслуженно забыт. Очень мало тюнинг-ателье берется переделывать этот внедорожник. Даже фирма Abt Sportsline из германского города Кемтен, фактически являющаяся придворным тюнингером концерна Volkswagen, подготовила доработанный вариант Touareg только сейчас, спустя более чем полгода после начала выпуска модели.

Чувство меры Чувство меры | 04.03.2011
VW Touareg
С VW Touareg нового поколения в JE Design поступили гораздо гуманнее, чем с рассмотренным ранее Audi Q7. Его кузов тоже стал шире, но совсем ненамного. Впрочем, скорее всего это только начало. Ведь мастера из Лейнгартена самыми первыми на рынке представили комплект усовершенствований для новой модели популярного внедорожника. Дизайнерам просто еще не успело изменить чувство меры, и это радует.



Главная / Новости / Тюнинг / Volkswagen Touareg
Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.