AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Шаг вперед

Шаг вперед

Рестайлинг Land Rover Freelander

Рестайлинг Land Rover Freelander

Рестайлинг Land Rover Freelander Рестайлинг Land Rover Freelander

Компания Land Rover сообщила о модернизации своей самой младшей модели Freelander, которая в будущем году получит немного измененную внешность и немало новинок по части техники.

Что касается внешнего вида, то кроссовер обзавелся новыми передним бампером, решеткой радиатора и легкосплавными колесами диаметром 18 и 19 дюймов, а также получил дополнительно три цвета окраски кузова: зеленый, синий и белый. Сзади появились новые фонари с прозрачными рассеивателями. Дверные ручки, ручка багажника, форсунки омывателя фар и корпуса зеркал теперь окрашиваются в цвет кузова. В салоне появились новая панель приборов и сиденья с различными (аж четыре вида!) вариантами обивки. Кроме того, для интерьера предлагается много различных цветовых оформлений.

Из технических изменений в первую очередь обращает на себя внимание модернизированный турбодизельный двигатель, который предлагается теперь в двух вариантах – мощностью 150 или 190 л.с. Оба мотора стали экономичнее и тише и способны работать на топливе, содержащем до 10 процентов биодизеля. Самая мощная в гамме 3,2-литровая бензиновая рядная «шестерка» в мощности не прибавила. Она по-прежнему развивает 233 л.с., но зато теперь удовлетворяет экологическим нормам Евро 5.

Турбодизельная модификация мощностью 150 л.с. в качестве базового оснащения комплектуется шестиступенчатой механической коробкой передач, а за доплату – шестиступенчатым автоматом. Версия мощностью 190 л.с., а также бензиновая 3,2-литровая модификация, оснащаются только автоматом. Для механики предлагается функция Stop/Start в качестве стандартного оборудования.

О ценах и начале российских продаж информация пока отсутствует.

12.08.2010

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Land Rover
Range Rover Sport Снегоуборщик
Range Rover Sport
Фирма Mansory базируется в городе Бранд на баварской земле в Германии, но владельцем ее является англичанин Курош Мансори. Уже с 1989 года он занимается доработками таких уникальных автомобилей, как Aston...
12.05.2011
Land Rover Defender Рожденный ползать
Land Rover Defender
Еще одно творение Startech Monostar – эксклюзивный Land Rover Defender 90 Yachting Edition. Как следует из названия, специалисты тюнинг-ателье попытались превратить кондовый внедорожник в сухопутную яхту...
15.04.2011
Range Rover Sport Звездные войны
Range Rover Sport
Startech Monostar является отделением всемирно известной немецкой компании Brabus, которая, в свою очередь, прославилась экстремальным тюнингом автомобилей марки Mercedes-Benz. Именно для того, чтобы дорабатывать...
13.04.2011
смотреть все новости (12)

Реклама:


Фото:

Рестайлинг Land Rover Freelander

Рестайлинг Land Rover Freelander

Рестайлинг Land Rover Freelander


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.