AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Легкий макияж

Легкий макияж

Рестайлинг Mazda6

Рестайлинг Mazda6

Рестайлинг Mazda6 Рестайлинг Mazda6

Женевский автосалон, который откроет двери 2 марта, станет местом дебюта обновленной Mazda6. Помимо косметических изменений, автомобиль получил новшества и по части технической начинки, что должно сделать его еще более удобным в пользовании, чем раньше.

Как обычно бывает при рестайлинге, основные метаморфозы претерпело «лицо» автомобиля. Так, появился новый, более агрессивный бампер, измененная решетка радиатора и новые «внутренности» у фар. Задняя часть кузова отличается лишь новой расцветкой фонарей. Автомобиль стал выглядеть динамичнее, и теперь еще больше стилистически схож с новой Mazda3. Модернизации подверглось все семейство с кузовами седан, хэтчбек и универсал.

В салоне изменений минимум, и все они касаются отделочных материалов. Вставки на руле и центральной консоли вместо пластика, имитирующего матовый алюминий, теперь отделаны черным блестящим пластиком, имитирующим рояльный лак. Все остальные детали из «матового алюминия», такие как окантовка приборов и регуляторов климат-контроля, стали блестящими – «хромированными».

У обновленной Mazda6 появился новый силовой агрегат – двухлитровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель, характеристики которого до женевского автосалона не оглашаются. Остальные моторы прежние, их мощность не изменилась, но «аппетит» стал скромнее. Перенастроены подвеска и рулевое управление – в сторону лучшей управляемости и комфорта.

Сроки появления новинки на российском рынке будут объявлены в Женеве.

08.02.2010

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Mazda
Mazda Takeri С надеждой
Mazda Takeri
Концепт-кары, особенно ранние, дают весьма условное представление о будущей серийной модели. Из агрессивных, низких, распластанных по земле кузовов зачастую вырастают неказистые, кургузые машинки. Но все...
26.10.2011
Mazda CX-5 Иная концепция
Mazda CX-5
В преддверии сентябрьского автосалона во Франкфурте компания Mazda решила рассекретить информацию о новом компактном кроссовере СХ-5. Новинка создана по мотивам концепт-кара Minagi, показанном в начале...
08.08.2011
РПД с лазерными свечами зажигания Лазерная хирургия
РПД с лазерными свечами зажигания
Один из главных недостатков роторно-поршневых двигателей – плохая топливная экономичность и сопутствующие этому проблемы чистоты выхлопа. В попытке сделать РПД экономичнее специалисты Мазды обратили внимание...
04.07.2011
смотреть все новости (9)

Реклама:


Фото:

Рестайлинг Mazda6

Рестайлинг Mazda6

Рестайлинг Mazda6

Рестайлинг Mazda6


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.