AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS
Главная / Новости / Mercedes M-class



A-class
B-class
C-class
C63 AMG
CL-class
CLS-class
E-class
E63 AMG
G-class
GL-class
M-class
S-class
SL-class
SLK-class
SLR-class
SLS-class
Viano

Агрессор Агрессор | 16.06.2011
Новый Mercedes-Benz ML
Соперникам ML - BMW Х5 и Audi Q7 - отныне придется несладко – новый внедорожник отнимет у них немало покупателей. Чего стоит один внешний вид. Если раньше кроссовер выглядел изящно, если не сказать женственно, то от модели третьего поколения веет мужеством и силой.

Среди нас Среди нас | 21.03.2011
Новый Mercedes-Benz ML
Mercedes-Benz ML третьего поколения уже давно «мозолит» глаза фотографам-шпионам, но до последнего времени автомобиль скрывался под таким мощным камуфляжем, что получить представление о его внешности было невозможно. Но вот новый внедорожник стал потихоньку «раздеваться», а это значит, что премьера не за горами.

Гонки по вертикали Гонки по вертикали | 14.09.2010
ML 63 AMG
Следуя традиции дорабатывать уже доработанные придворным отделением AMG автомобили Mercedes-Benz, в ателье VATH решили прибавить мощности и без того быстрому ML 63 AMG. Правда, его 6,2-литровый двигатель V8 не имеет турбонаддува, что потребовало гораздо более серьезного вмешательства.



Главная / Новости / Mercedes M-class
Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.