AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Свежий макияж

Свежий макияж

Обновленный Chevrolet Captiva

Обновленный Chevrolet Captiva

Обновленный Chevrolet Captiva Обновленный Chevrolet Captiva

Парижский автосалон, открывающий свои двери в начале октября, станет местом мировой премьеры популярного кроссовера Chevrolet Captiva, прошедшего процедуру планового рестайлинга. Некоторые подробности о новинке известны уже сейчас.

Прежде всего, бросается в глаза обновленный передок, сработанный в современном корпоративном стиле марки, благодаря которому кроссовер стал выглядеть заметно агрессивнее, но при этом не потерял элегантности, присущей дорестайлинговой версии. Автомобиль получил измененный капот с более резкими гранями, увеличенную решетку радиатора, новые головные фары и сигналы поворотников, интегрированные в зеркала заднего вида. Кроме того, новинка отличается расширенными колесными арками, которые теперь могут вместить даже колеса 19-го размера.

Интерьер получил новые отделочные и текстильные материалы, полностью новые сиденья улучшенной формы и более современные декоративные детали, а также ставшую фирменной для последних моделей Chevrolet голубую подсветку приборов. Сохранилась известная по предшественнику театральная посадка, позволяющая с комфортом разместиться семи седокам.

Обновленный кроссовер может похвастаться новыми двигателями, агрегатируемыми с шестиступенчатыми коробками передач – механической или автоматической. Автомобиль получит два бензиновых силовых агрегата – объемом 2,4 и 3,0 литра, развивающих 171 и 258 л.с. соответственно, и два дизеля одного объема – 2,2 литра мощностью 163 либо 184 л.с. Кроме того, с целью улучшения управляемости перенастроено шасси.

Европейские покупатели увидят новинку весной 2011 года.

22.09.2010

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Chevrolet
Chevrolet Camaro Ассоциации
Chevrolet Camaro
Наконец-то появился шанс, что в нашей стране марка Chevrolet начнет ассоциироваться не с Нивой и Aveo, а с настоящими американскими автомобилями – с этого апреля в России начинаются официальные продажи...
29.03.2012
Chevrolet Aveo RS Забияка
Chevrolet Aveo RS
Внешность хэтчбека Chevrolet Aveo получилась весьма удачной – плотный, компактный автомобильчик буквально излучает энергию и задор. Увы, визуальный эффект не подкреплялся соответствующей динамикой – моторы...
01.01.2012
Chevrolet  Camaro ZL1 convertible Чужестранец
Chevrolet Camaro ZL1 convertible
Все-таки жаль, что к нам не поставляются американские автомобили. Конечно, их славные дни навсегда остались в 70-ых, но они по-прежнему достойны внимания. Ну, разве можно обойти стороной этот великолепный...
11.10.2011
смотреть все новости (21)

Реклама:


Фото:

Обновленный Chevrolet Captiva

Обновленный Chevrolet Captiva


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.