AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Скромность украшает

Скромность украшает

Infiniti FX

Infiniti FX

Infiniti FX Infiniti FX

Немецкая фирма Car Research & Development GmbH & Co. KG, или, сокращенно, CRD, присутствует на рынке уже более двадцати лет, но знают о ее существовании в основном специалисты. Дело в том, что очень часто продукция этого ателье выходит в свет под маркой заказчика, имя же «истинного героя» остается в тени. Кстати, владельцем фирмы CRD является компания Brabus, которая прочно ассоциируется с маркой Mercedes-Benz. Но на этот раз тюнинг-ателье не стало скрывать свое имя, представив пакет доработок для кроссовера Infiniti FX нового поколения.

Правда, пакет этот получился довольно скромным. Зато кроссовер смотрится очень гармонично, словно тюнинга и не было. А все потому, что никаких накладок на бамперы, никаких антикрыльев и диффузоров в CRD придумывать не стали. Изменения во внешности FX – исключительно цветовые. Решетку радиатора, «жабры» на передних крыльях и рейлинги на крыше окрасили в серый цвет. И это, собственно, все. Если, разумеется, не считать 21-дюймовых колесных дисков (тоже серых) в виде крыльчаток турбины.

Однако не во внешности кроссовера проявилось мастерство специалистов CRD, а в отделке интерьера, которой позавидуют даже сверхдорогие лимузины. Из пластмассовых деталей в салоне остались только кнопки да подрулевые рычажки – все остальное обшито изысканной кожей и алькантарой. Впрочем, и кнопки с рычажками можно обшить любым материалом, который захочет привередливый клиент. Центральный тоннель и дверные панели отделали углепластиком.

А вот с двигателем мудрить не стали, посчитав, что 390 л.с. 5-литрового V8 вполне достаточно для беспроблемного перемещения в пространстве. Но вполне может быть, что работы над силовым агрегатом еще не завершены, и со временем мы увидим более мощную версию этого мотора.

29.10.2010

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Infiniti
Infiniti M30d Infiniti Zentrum Hamburg
Infiniti M30d
Германский дилер Infiniti Zentrum Hamburg, специализирующийся на продажах автомобилей марки Infiniti, решил расширить ассортимент предлагаемой продукции, занявшись тюнингом. Первой «ласточкой» стала турбодизельная...
19.10.2011
Infiniti JX concept Гигант мысли
Infiniti JX concept
Автомобили Infiniti известны своим спортивным нравом, но в новом Infiniti JX все внимание было уделено комфорту. Огромный семиместный автомобиль должен дать бой конкурентам в самом дорогом и престижном...
22.08.2011
Infiniti FX фейслифт Повзрослел
Infiniti FX фейслифт
Кроссовер Infiniti FX выпускается не так давно – с 2008 года. Несмотря на это, американская версия модели уже претерпела процедуру планового рестайлинга. В скором времени модернизированный автомобиль приедет...
09.08.2011
смотреть все новости (7)

Реклама:


Фото:

Infiniti FX

Infiniti FX

Infiniti FX

Infiniti FX


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.