AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Униформа

Униформа

Volkswagen Eos

Volkswagen Eos

Volkswagen Eos Volkswagen Eos

Компания Volkswagen сообщила первую информацию о своей модели EOS, которая подверглась процедуре плановой модернизации. Обновленный кабриолет покажут публике в конце ноября на автошоу в Лос-Анджелесе, а в продажу он поступит в начале следующего года.

Основные изменения претерпела внешность автомобиля, а точнее, его передняя часть. Ее причесали под новый корпоративный стиль, а то EOS оставался чуть ли не единственной моделью концерна со «старым лицом». У автомобиля новые бамперы, зеркала, и задние фонари, как у VW Golf.

Интерьер метаморфоз почти не претерпел. Поменялись руль с панелью приборов, да блок управления климат-контролем вместе с новым экраном интерфейса. Производитель также говорит о новых, более качественных материалах отделки и различных вариантах цветового оформления. В качестве опции кабриолет теперь может оснащаться адаптивными фарами, функцией бесключевого доступа и системой дистанционного управления складной крышей.

Моторы стали экономичнее, и, как следствие, экологичнее. Мощность бензиновых двигателей составляет от 122 до 210 л.с., а единственный дизель развивает 140 л.с. Все силовые агрегаты наддувные. Коробки передач либо механические, либо роботизированные с двумя сцеплениями – все шестиступенчатые.

08.11.2010

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Volkswagen
Volkswagen Passat Alltrack Отжался
Volkswagen Passat Alltrack
Универсалы повышенной проходимости особым спросом не пользуются, но автопроизводители не оставляют попыток вывести на рынок подобные модели. Последняя разработка – Volkswagen Passat Alltrack....
06.12.2011
Volkswagen Passat CC Не ждали
Volkswagen Passat CC
С момента появления Volkswagen Passat CC прошло не так уж много времени - «четырехдверное купе», как его позиционирует производитель, производится с 2008 года. Тем не менее, уже готова его обновленная...
09.11.2011
Система отключения цилиндров Из ряда вон
Система отключения цилиндров
В начале следующего года Volkswagen начнет оснащать свои двигатели системой отключения цилиндров. Первым её получит 1,4-литровый TSI и без того известный своей отличной экономичностью....
06.09.2011
смотреть все новости (52)

Реклама:


Фото:

Volkswagen Eos

Volkswagen Eos

Volkswagen Eos

Volkswagen Eos


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.