AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS



A1
A2
A3
A4
A4 Allroad
A5
A5 Sportback
A6
A7
A8
Q3
Q5
Q7
R15
R8
RS1
RS5
RS6
S5
TT

Чревоугодие Чревоугодие | 23.11.2011
Audi A1 Sportback
Хэтчбек Audi A1 трудно назвать практичным автомобилем - крошечные размеры, большая цена и всего три двери. Но уже скоро один из этих аргументов потеряет свою актуальность – к дебюту готовится пятидверная версия под названием A1 Sportback.

HS Motorsport HS Motorsport | 27.07.2011
Audi A1
Фирма HS Motorsport, штаб-квартира которой находится в немецком городе Эхинг, что в пригороде Мюнхена, известна доработками автомобилей концерна Volkswagen. А из всей продукции этого производителя в ателье отдают предпочтение Audi – видимо, потому что ее как раз Мюнхене и производят. На сей раз специалисты HS Motorsport одними из первых представили апгрейд новой модели – А1.

MTM MTM | 15.07.2011
Audi A1
Немецкая компания Motoren Technik Mayer ведет свою родословную с 1990 года, и прославилась она тюнингом продукции концерна Volkswagen. Но больше всего Роланд Майер, основатель ателье, любит работать с маркой Audi, ведь еще в 80-х годах он работал в Ингольштадте и принимал участие в разработке знаменитого пятицилиндрового двигателя Audi Quattro, громившего впоследствии соперников на раллийных трассах.

Карманная ракета Карманная ракета | 07.06.2011
Audi A1 clubsport quattro
Компания Audi привезла на юбилейную встречу фанатов марки Worthersee Tour, проводимую ежегодно в Австрии, умопомрачительный автомобиль. Шоу-кар, построенный на шасси самой маленькой модели А1, существует в единственном экземпляре, и его серийное производство не планируется.

Нарисуем – будем жить Нарисуем – будем жить | 10.01.2011
Audi A1
Фирма Abt Sportsline из германского города Кемтен фактически, хотя и не официально, является придворным ателье компании Volkswagen и всех марок, ей принадлежащих. Именно в Abt первыми представляют комплекты тюнинга для новых моделей концерна. Никто еще не показал доработанный хэтчбек Audi A1, а мастера из компании Abt Sportsline – показали.



Реклама:



Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.