AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Крутой Virage

Крутой Virage

Aston Martin Virage

Aston Martin Virage

Aston Martin Virage Aston Martin Virage

Компания Aston Martin привезла в Женеву новинку под названием Virage, которая станет в модельной гамме промежуточной между DB9 и DBS. Автомобиль имеет посадочную формулу 2+2 и будет производиться с кузовами купе и кабриолет.

Aston Martin уже раньше выпускал модель Virage – с 1988 по 1995 год. Новая модель, как и старая, выглядит наименее агрессивно по сравнению с остальной модельной гаммой. Зато, как и у любой другой автомобиль этой знаменитой английской марки, новый Virage выглядит так, что его внешностью можно любоваться часами.

Интерьер в передней части – точь-в-точь как у пятидверного Aston Martin Rapide. Всюду кожа высочайшего качества, дорогое дерево и алюминий. По желанию покупателя вместо ущербных задних мест будет установлена полка для мелкой поклажи. Двери по хорошей традиции открываются под небольшим (12 градусов) углом вверх, чтобы не зацепить бордюр.

Двигатель – 6-литровый V12, развивающий 497 л.с. и 570 Нм. Коробка передач – шестиступенчатый автомат. Динамические характеристики тоже «промежуточные» между моделями DB9 и DBS. До 100 км/ч новинка разгоняется за 4,6 с, а ее максимальная скорость достигает отметки 299 км/ч. Автомобиль построен на алюминиевом шасси, имеет адаптивную подвеску и керамические тормоза в качестве базового оборудования.

09.03.2011

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Aston Martin
Aston Martin Cygnet Дорогая игрушка
Aston Martin Cygnet
Можете называть это практичностью, безумством или эксплуатацией имени легендарной марки, но крошечный Aston Martin Cygnet пользуется приличным спросом – заказы на этот автомобильчик превзошли все ожидания...
25.10.2011
Премьера Aston Martin one-77 Первый настоящий
Премьера Aston Martin one-77
Показанный в марте на женевском автосалоне супердорогой Aston Martin one-77 при ближайшем рассмотрении оказался лишь наглухо закрытым макетом с непрозрачными стеклами. Знаменитый конкурс элегантности Concorso...
13.05.2009
Aston Martin One-77 Дороже Bugatti
Aston Martin One-77
Компания Aston Martin наконец-то показала на женевском автошоу долгожданный суперкар для мультимиллионеров под названием One-77. Название новинки говорит о том, что будет выпущено всего 77 экземпляров...
06.03.2009

Реклама:


Фото:

Aston Martin Virage

Aston Martin Virage

Aston Martin Virage

Aston Martin Virage


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.