AUTOTECHNIC.SU
Новости
Тест-драйвы
Рейтинги
Технологии
Аксессуары
Официально
Каталог
Впрок
Фото
реклама на сайте
о сайте
RSS RSS

Третий Max

Третий Max

Концептуальный Ford B-Max

Концептуальный Ford B-Max

Концептуальный Ford B-Max Концептуальный Ford B-Max

Компания Ford привезла на женевский автосалон концепт-кар под названием B-Max, который в скором времени превратится в серийный автомобиль. Как видно из названия, новинка относится к малому классу В, и построена она на платформе хэтчбека Fiesta.

У компании Ford уже есть семейные минивэны S-Max и C-Max. Теперь пришла очередь самого маленького. В-Max не только использует в своей основе платформу модели Fiesta, но и внешне похож на нее, только подросшую в высоту, слегка располневшую и чуть более длинную.

Новинка имеет задние сдвижные двери. В сочетании с отсутствием центральной стойки у минивэна получается самый большой в классе дверной проем, составляющий полтора метра в ширину. Дизайн интерьера практически повторяет салон «Фиесты», чего, собственно, и следовало ожидать.

Под капотом концепт-кара разместился трехцилиндровый двигатель семейства EcoBoost объемом один литр. Этот силовой агрегат появится и на серийных экземплярах, начало продаж которых ожидается в начале 2012 года.

17.03.2011

Вопросы? Комментарии? (0)



Другие новости о Ford
Обновленный Ford Mustang Зависть
Обновленный Ford Mustang
Везет же американцам! Что из автомобилей мы можем приобрести за 23 тысячи долларов? Мазду 3 или Ford Focus в хорошей комплектации. А в это же время за те же деньги в США предлагается культовый Mustang...
16.11.2011
Ford C-Max Loder1899
Ford C-Max
Немецкое тюнинг-ателье Loder1899, как следует из названия, ведет свою родословную с далекого 1899 года. Непосредственно же тюнингом ателье занимается с 2003 года – из его ворот выезжают переделанные автомобили...
12.10.2011
Ford Focus ST Перезарядили
Ford Focus ST
Уже со следующего года семейство новых Фокусов пополнится «заряженной» версией ST. Как водится, новый автомобиль обещает стать мощнее, экономичнее и быстрее предшественника. Неясно только одно: окажется...
22.09.2011
смотреть все новости (23)

Реклама:


Фото:

Концептуальный Ford B-Max

Концептуальный Ford B-Max

Концептуальный Ford B-Max

Концептуальный Ford B-Max


Реклама:

Rambler's Top100


© 2008-2011 "Autotechnic.su". Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на http://magazine.autotechnic.su, являются собственностью авторов. Любое использование текстов и изображений возможно только при условии наличия ссылки autotechnic.su рядом с опубликованным материалом.